Отзыв о компании Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Добавлен: 01:20 07.06.2014
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Никнейм: Стоп! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все что положительное убивает наповал, так как отрицательного так многочисленно.

Вранье с самого прихода, доброжелательная улыбка, обещания условий труда и з.п., которые сразу выйдя с офиса превращаются в реальность. Главное это заполнить дыру с отсутствием кадров, а дальше ты не человек. Говорить не можешь, все слова становятся сплетнями, помогать не кому, на все вопросы ответов нет, только завтраки. Все решается на уровне черепахи, так как директора две девицы, которые между собой кресло поделить не могут. Без них никто нечего не решает, а сами они также нечего не решают, так бывают редко на работе, им по должности не положено. Вину перекладывают на всех. А этих всех просто нет. Офис пустой, или с работниками на неделю, максимум месяц, которые что-то строят, а получается ломают. Гнилая, пустая фирма для сотрудников, которые стоят на месте или любят ходить по замкнутому кругу. Если все же надумаете там работать купите Седавит, валериану, Ново-Пассит, Персен ой мало не будет......

# Антонина2014-12-26 03:45:58
Я думаю вы очень плохо осведомлены о внутренних делах фирмы и ее устройстве, из этого стоит сделать вывод, что отзыв не достоверный и реальности не соответствует.
# Света Г.Днепропетровск.2014-10-26 16:01:02
Да ето все правда! Хотелось добавить , непонятно только для чего установили видео наблюдения . В магазинах полний хаос,у работников свой график посещения ,управляющие по сети что хотят той творят все равно никто непроверяет.
# Новичек2014-06-11 01:15:28
Ушла очень быстро. Поняла всю политику на второй день. Привыкли, чтоб сотрудники магазинов костьми ложились. Достаточно было просчитать продажи, да почитать почту. Розовые очки упали сразу.