Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 00:57 07.06.2014
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллективная поддержка

Уважаемая администрация Адамас! Все верно, именно нарушений по трудовому законодательству нет- это правда! При этом, при приеме на работу, на собеседовании сообщают информацию, что зарплата от 40тыс руб у продавца, но забывают упомянуть, что так случается что планы иногда не выполняют (и поверьте не всегда связано это с леностью подчиненного, но иногда необъективно высоким планам) и персонал получает оклад: продавец 16 тыс . А разве тот самый персонал не хочет внести вклад в компанию и тем самым заработать себе? Или не выполнив план они не работали? Массу обязанностей так же как и все сотрудники Адамас выполнили. А о том что Вы пишите укажите факты нарушений: у Вас есть возможность просмотреть зарплаты всех сотрудников и когда увидите, что напротив некоторых сотрудников цифра указана 16тыс.руб., работая в московских магазинах! Почему не бьете тревогу? Ведь отдел по начислению з/п проверяют данные, так почему они не доводят до ответственных лиц? От лица многих сотрудников Адамас очень просим вас внимательней относится ко многим факторам.

# Л***я2022-08-28 21:33:20
Система мотивации и планы есть везде. И везде зарплата зависит от выполнения плана. По крайней мере в торговле. И если ты идешь работать туда, будь готов к этому. Три года работаю в адамас. Планы всегда выполнимые, главное, захотеть.
# Светлана2014-06-18 22:45:08
Добрый день всем. Наталья пишет абсолютную правду - у меня есть знакомые , получившие в прошлом месяце по 19 - 20 тысяч...Печально , но руководство , абсолютно , не думает о своих работниках , создавая такие вот мотивации , благодаря которым такая вот текучка в " Адамасе ". Я , тоже , увольняюсь...
# Ксения2014-06-11 19:34:17
Полностью согласна,некоторые магазины не выполняют планы по несколько месяцев, а им их только поднимают,и сидят на окладе.
# Администрация Компании АДАМАС2014-06-09 23:23:57
Уважаемая Наталья!
Для решения указанных Вами проблем, видится единственно правильным способом их решения — обратиться в Центральный офис Компании. Напомним, что помимо своего непосредственного руководителя, Вы всегда можете адресовать свой вопрос сотрудникам Департамента персонала, в том числе и лично, поскольку как указали, что работаете в московском магазине. В случае, если по тем или иным причинам вопрос не будет решен указанными способами, напоминаем, что на интренетпортале есть возможность задать вопрос лично Исполнительному директору Компании АДАМАС с помощью специального сервиса, расположенного на главной странице портала.
С уважением, Администрация Компании АДАМАС