Отзыв о компании Скульпторс
Добавлен: 00:39 07.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Соискатель №25465532 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

не успел получить

Первое собеседование с руководителем отдела продаж в самом клубе. В целом ясно-понятно: фикс в размере чуть больше МРОТа + процент от продаж. При выполнении плана неплохой процент получается и т.д. Все друг другу понравились, следуем далее. Назначили собеседование с управляющей клуба через пару дней. Тут тоже все понятно: кто такой?откуда? чего хочешь? что можешь получить и т.д. В управляющей, на самом деле, чувствуется очень сильный и серьезный руководитель! Затем говорят подъехать в отдел персонала, где проверит анкету служба безопасности. Вот тут начался маринад. Едешь к черту на куличики, ждешь в приемной, заполняешь стандартную анкету и опять ждешь. Затем сотрудник ОП пригашает в переговорную и задает стандартные дурацкие вопросы. После этого приглашает административного директора, а сама удаляется. И тут адм.дир-р начинает задавать АБСОЛЮТНО идентичные вопросы, на которые ты только что отвечал. Вопрос: это так сложно вдвоем придти и пособеседовать кандидата??? Ну ОК! После беседы адм.дир. дает не менее дурацкий тест на 200 вопросов (многие рекрутеры используют такой) и говорит, что проверит мою анкету через службу безопасности и мне перезвонят. В общем, 2,5 потраченных часа на отдел кадров и я свободен. Тут звонят из клуба приглашают уже на след.день на вводную мини-стажировку, пока там СБ все проверит уже можно подучиться. ОК!.... Позже, вечером, звонком сообщают, что не прошел проверку СБ О_о..... ШТОА?!?!?!?! Да у меня биография идеальная!!!!!
Короче говоря, что за идиотизм такой - гонять людей по собеседованиям(а всего их получилось 4шт.), а потом проверять анкетные данные, где не факт, что все будет хорошо????? На мой взгляд, было бы удобнее для всех, если проверка СБ была в самом начале!
Выяснять не стал, что им не понравилось в моих данных. Итак, достаточно времени им уделил!....