Отзыв о компании МСК-Строй
Добавлен: 21:43 06.06.2014

Никнейм: Лаура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Их нет!

Компания находится в жилом 9-ти этажном доме на первом этаже, снимает комнатенку для "офиса". Собеседование проводит жирная тетка колхозного вида, отбирая себе девушку с которой ей будет приятно общаться. Но как ни странно, если вы симпатичная и ухоженная девушка с хорошей стройной фигурой,то вас не возьмут. А если вы колхозного типа - то шанс пройти у вас есть. т.к подобное притягивается к подобному. У этот бабищи огромный негатив к красивым девушкам, потому что сама она такой стать увы не сможет. Это очень чувствуется по разговору и ее поведению. Впечатление от нее осталось отвратное!! Практически не скрывая то что она ищет - сказала в лицо! В обязанности вам будет вменяться - покупка чая, кофе, подбирать за сотрудниками оставленные на столах пустые стаканчики, бегать в магазин за плюшками. Бегать в банк для оплаты счетов, выносить мусор из офиса, поездки в налоговую, фсс, пфр. И ответы на телефонные звонки. Как таковой бухгалтерской работы вы делать не будете!

# плохо плохо2014-06-25 21:58:37
всё в черную
# Карине2014-06-06 21:51:32
Я полностью поддерживаю негативный отзыв, т.к сама тоже ходила на это собеседование и разговаривала с "главным бухгалтером". Всё, что написано выше чистая правда!!!!! И про обязанности и про подбор!!! Осталось впечатление, что берут прислугу, а не помощника бухгалтера. Очень негативное впечатление после собеседования.... P.S: Про внешность - Я симпатичная, стройная брюнетка, немного кавказского типа. Естественно "серым мышкам" в этой компании будет не приятно сидеть в одном кабинете с более красивыми сотрудницами)))))