Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 21:41 06.06.2014
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Никнейм: Энигма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый день,дорогие читатели!Абсолютно случайно зашла на сайт и решила написать отзыв о работе в Летуаль. Работаю достаточно длинный период,более шести лет.Постараюсь оценить объективно.
1.График работы.На самом деле,как здесь многие пишут,график очень и очень ненормированный.Выходных очень мало,поэтому можете забыть о личной жизни:)И готовьтесь уставать,так как работать на ногах по 12 часов очень тяжело!
2.Руководство.Работала при нескольких заведующих,могу сказать с полной ответственностью,если ты адекватный человек и выполняешь все,что от тебя требуют,не будет никаких конфликтов.В конце концов можно подстроиться под любого начальника(и продавцам приходится это делать,тупо потому что это начальник,какой бы он ни был))
3.З.П.Все зависит от тебя!!!Если ты коняжка и готова пахать,то есть реальная возможность заработать.По крайней мере,так было даже год назад.Сейчас ситуация изменилась,и для того,чтобы хоть что то заработать,нужно бегать как электровеник,а это очень тяжело и морально и физически.И есть конечно различные вычеты,тайный покупатель,рейтинг,штрафы различные.Если проигрываешь по всем параметрам(и такое бывает),то получишь раза в два меньше,чем положено:))Ну если уж выиграл-радости полные штаны:)Хочется немного сказать про воровство.Воруют все,и покупатели и продавцы,так что более ты бдительнее будешь относиться и к тем и к другим,тем больше шансов не выплачивать недостачу.А с охраной на самом деле проблема,видимо так во всех городах.
4.Льготы.Различные обучения,на котором дарят всякие подарки:)Поездка в Париж:)Различные конкурсы,в общем возможности неограниченные.
Отработав в компании столько лет,в финансовом плане я жила гораздо лучше своих сверстников.Но,как я уже писала,при смене руководства очень многое изменилось,и к сожалению,ни в лучшую сторону.Скорее всего,буду искать новую работу.

Всегда и во всем можно найти отрицательное.