Отзыв о компании IP-TRAVEL
Другие названия: АйПи Трэвел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ip-travel.com
Телефоны: +7 (499) 653-75-75

Описание деятельности:  Инновационный проект в сфере туризма. Консъерж услуги для выезжающих за рубеж.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Наличие программы "внедрения" нового сотрудника: обучающий мини-курс с презентацией и фильмом. Зарплату всегда платили вовремя и точно. Коллектив в целом очень хороший, люди, работающие не один год, настоящие фанаты компании и уходить из нее не собираются. У них классные корпоративы и внутренний сайт. Сотрудники ездят в рекламники, как правило, по профилю работы (французские агенты во Францию и т.д.). После года работы есть возможность получения бесплатного билета, путевок по стоимости нетто. Для желающих ДМС (добровольного мед. страхования) за денежку можно прикрепиться к мед. центру-партнеру.

Наличие четкой схемы работы, которая не позволяет проявить инициативу сотрудника. Лично мне не нравилась сама офисная работа, некоторые накладки в организации процесса и огромная ответственность за то, что делаешь не только ты, но и другие менеджеры.

# Irina2015-04-17 17:38:50
все отзывы заказные эти люди не работали в не верьте!!!!!
# Мари2014-07-02 23:41:40
Простите за поправку, вышло недоразумение - компания IP-Travel существует меньше года. Никто не мог здесь работать "не один год".
Вам нужно найти на сайте другую компанию, про которую Вы пишете или создать ее если ее еще нет на этом сайте.
# VGT2014-06-06 21:09:22
В наше время не так часто встречаются агентства, работа с которыми доставляет истинное удовольствие! Мне хочется от всей души поблагодарить руководство и коллектив компании “IP-Travel" за профессиональный подход к работе и дружеское отношение!!(VGT)
# Ibiza Vip Holiday2014-06-06 21:07:50
Уважаемые сотрудники "IP-Travel" хотим выразить свою признательность за плодотворное сотрудничество, за поддержку и терпение! Спасибо, что Вы с нами! Мы надеемся, что и в дальнейшем наше общение будет успешным!(Ibiza Vip Holiday)