Отзыв о компании группа компаний "Интеллект"
Добавлен: 18:46 06.06.2014
Другие названия: ЗАО "Интеллект", ООО "Китайские автомобили"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: info@gaz.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 214-87-37

Описание деятельности:  Автосалон, услуги СТО, оптовая торговля (ШАРАГА)

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

А положительное-молодой коллектив. Постоянно меняющийся.

Всё что написано про ГК Интеллек полная правда. Ребята, перед тем как идти на собеседование задумайтесь. Если Вы придете на з.п в 5000000 (это, по начислению), то она и останется у Вас такой, а про повышение никто и слушать там не хочет. Они считают себя королями, для них мы рабы, которые должны зарабатывать им на Канары, Альпы и т.д. Это они за ваши деньги будут 4 раза в год летать отдыхать и покорять вершины гор. Если за последние 6 месяцев з.п у Хандогиной С.М. (жена Вариводы) поднималась 3 раза, то у специалистов ни разу, мотивируя это тем, что нет достижений. Машины которые покупают для личного пользования, оформляют на организацию, а потом за пол цены выкупаю. Все машины (Ауди-Q6 (Варивода), Тойота- (Хандогина), Крайслер - (Китайкина), Chery (Шнейдер) - заправляются за счет фирм. А про махинации с запчастями и говорить нечего. Если кое какие документики попадут на стол в один из кабинетов на пр. Независимоти, то Варивода поедет не в сторону Боровляны, а куда ближе к центру. РЕБЯТА- не надо туда ходить работать, поверьте, я пишу не потому что очень обижена на эту конторку, а чтобы Вы не сделали ошибки, которую сделали мы. Пока Вы работаете, Вы хороший человек, но стоит Вам написать заявление на увольнение или высказать свою точку зрения в отношении организации работы Вы для них становитесь чмом, "Мы столько в Вас вложили, а Вы нам в спину нож. Некрасиво это, не по человечески". Эти слова слышал каждый кто оттуда увольнялся.

# Гость2014-07-21 13:55:37
Всё правда. Зарплата очень низкая. Ценных работников увольнять не хотят, пугают контрактом. С обычными расстаются легко. Работы наваливают много. Сидели до 20-21 вечера. никаких доплат. Когда говоришь об увольнении - ты враг народа.