Отзыв о компании АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Добавлен: 17:22 06.06.2014
Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Дата увольнения: 2014

Оформление по ТК

Согласна с молодым человеком, который выявил статистику по устройству и дальнейшему поиску работы сотрудников Промсвязьбанка. Удивительно, что так мало отрицательных отзывов по поводу увольнения всех сотрудников отделов кредитования малых предприятий по всей сетке. Часть сотрудников уже написали заявления, руководство настаивает увольняться по собственному, в противном случае угрожают статьей. Многие понимают, что уволить человека по статье очень сложно, но пишут, т к не хотят проблем в дальнейшем трудоустройстве. Наш отдел заставили написать заявления в мае, якобы мы не могли выполнить планы, хотя дело было в том, что процент одобрения заявок на кредиты был намеренно снижен с 80 до 20, а в начале июня руководство признало, что дело не в сотрудниках, что проект изначально был убыточным. Такие ситуации в Промсвязьбанке случаются периодически, расходы минимизируют за счет сотрудников. Кстати, про льготы, которыми все восхищаются могу сказать: их так и не оплатили, не смотря на то , что мы ими воспользовались, т к знали, что отдел уволится

# Лашков Сергей2014-11-11 20:33:28
В ЗАО Русский Стандарт такая же ерунда , сначала заставляем выйти работать в выходной день и обещаем золотые горы ,а потом вежливо кидаем и не оплачиваем и все , и смотрим как этот раб себя поведет, а если уволится сам еще и испортим ему карьеру т.к. не обязательно только по статье увольнять можно и еще пожосче подпортить репутацию дурачкам