Отзыв о компании ООО ТД Интерторг
Добавлен: 16:13 06.06.2014
Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Дата увольнения: 2014

нравиться график работы

я сама работаю в универсаме, и работаем мы от организации ооо "омега" от этого вся и беда начальство работает от ооо"интерторг" им плевать на товар за который несут оветственность продавцы и кассиры,могут взять товар и нерасплотиться за него а пикнешь грозят увольненеем,товаровед стрельникова может принять товар поставить свою подпись,и плевать ей на то что товар просто гнилой или просроченный ведь за все несут ответственность работники ,директор просто всегда молчит т.к. боися потерять хлебное место ,сама компания находиться в питере и зачастую просто незнают что происходит в ооо"омега" например за апрель месяц зарплата была снижена по непонятным причинам и составила всего 11300 куда делась наша премия не понятно и как достучаться до интерторга мы просто незнаем,но приходиться работать да и сама работа мне нравиться еслиб конечно поставить начальство на равные ступени тобишь перевести их в ооо"омега" может тогда бы начальство начало переживать за работу и сохранность товара ну и за наш коллектив.

# иван2015-03-01 23:28:34
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# Зав.Складом2014-08-01 16:41:32
"товаровед стрельникова может принять товар поставить свою подпись,и плевать ей.."

Не стоит принимать под подпись товар просраченный со склада и тогда ее вздрючат, я там не работал, просто совет от сотрудника склада.
# Каспер2014-07-13 01:09:38
Да! Именно так и есть, я полнлстью поттверждаю! Стрельникова и директор Жур, воры и лживые трУсы, которые прикрываясь псевдозаконом придумывают новые правила, удобные только им.