Отзыв о компании СтройЭнергоРесурс
Добавлен: 13:37 06.06.2014
Другие названия: "Электрощит", МПК "Масловский"

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Группа компаний: производство и продажа электрощитового оборудования, также производство и продажа колбасы (г. Воронеж)

Никнейм: Гостья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

День добрый. Работаю в компании более полугода, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата достойная, выплачивается вовремя, в столовой девочки достаточно вкусно готовят, корпоративный транспорт привозит сотрудников из трёх райнов города, с работы ухожу строго по графику, никаких задержек и выходов в выходные дни. Что касается руководства компании, перед тем как ехать на собеседование, прочитала отзывы на этом сайте, посмеялась и поехала как говориться знакомиться, собеседование прошло отлично, сразу получила предложение о работе. Прошло уже достаточно времени с того дня, так что теперь понимаю какие ценные сотрудники пишут здесь все эти отзывы. Корнев Александр Иванович достаточно строгий, но справедливый руководитель, о Бережном Александре Леонидовиче могу сказать тоже самое. Всем удачи.

Живу далеко от места работы, но опять же есть корпоративный транспорт, в 18.00 всегда уже дома.

# 1112015-07-06 12:54:00
Самые главные бездельники, как бы это не звучало - сотрудник отдела кадров с з/п 35т.р и бухгалтер 70-150т.р, с какого перепуга такие деньги вам платить?Идите работайте в цех и не умничайте!!!
# Лузер 2014-11-30 23:02:52
Я из деревне красные петушки, мне все думалось - парабатать бы монтажником, но патом тут прачитал эти отзывы и понял, что свою жопу надо беречь, лучше уж буду работать у деревне, зато мой зад будет цел!!!
# 7772014-11-18 19:43:43
че за спец строчит по ником "Гостья", видать из молодых, видимо БАЛ поручил)
# Гостья2014-11-17 14:26:12
Нет смысла, что-то объяснять лентяям, нытикам и тем кто не желает работать и зарабатывать, а ждёт, что будет получать заработную плату, за то что создаёт видимость деятельности в течение рабочего дня. На этом сайте я оставила отзыв о том, что думаю о собственном работодателе. За сим прощаюсь, всем удачи.)))
# 1112014-11-11 21:19:00
Гостья гостья как вам не стыдно обманывать людей, да у вас работают на одном месте работники, но таких в цеху от 1-5 человек, остальные приходят и уходят, такая же картина и в офисе!!! Карьеру на этом предприятии очень тяжело построить, практически невозможно(только для избранных).
# Гостья2014-11-10 18:27:40
Один из руководителей покинувший компанию, отработал на предприятии 4,5 года и за это время штат сотрудников, а соответственно объём производства увеличился в 4 раза.Бывший, если Вы в курсе всех проблем и вакансий на предприятии, почему Вы не пишете об электромонтажниках, которые работают по 5-8 лет на Щите или Вы думаете, о малярах, которые в сентябре 2014 года отметили 8 лет со дня прихода в компанию,что они каждый раз рыдают на проходной перед рабочим днём? О менеджерах по продажам, которые работают у нас от 2-х до 5 лет к ряду, о людях, которые построили карьеру на данном предприятии? Или может Вы отработали 2 недели на нашем предприятии и Вас попросили отсюда за "выдающиеся" успехи? Всем хорошего дня.
# бывший № 76222014-09-30 16:46:11
Гостье, я смотрю лентяев нигде не ждут, но один из ваших уважаемых руководителей покинул компанию - сразу родился вопрос, то ли вы его тоже в лентяи записали, то ли наоборот - он вас в лентяи записал! Двойный стандарты у гостьи однако. Со слов гостьи "часть душещипательных сообщений на этом сайте, полная чушь" - вы мне кое кого напоминаете из новостей )))) - вам люди пишут факты о проблемах которые присутствуют у вас, а вы вместо того что бы решать их снова пишите "Все хорошо, всем довольна, все нравится" - вы точно работаете в этой компании? А может быть вы заказная студентка которая пишет заказуху?
# !!!!2014-09-13 23:20:06
Уважаемая гостья скоро воцарится мир на Украине и останетесь вы без украинских работников, а также возможно станет жестче въезд в нашу славную державу гостей из Узбекистана а вот люди из Воронежа скоро перестанут к вам ходить на собеседования в связи с тем, что на самом деле это производство имеет узкий круг специалистов, все друзья знакомые знают о вашем производстве только отрицательное и это факт.
Сделайте нормальные условия для работы и сразу будет много хороших работников у вас работать.
# сэс2014-09-11 20:02:45
а как вы прокомментируете серую ЗП (белая 6т.р. а все остальное зависит будешь ли ты оставаться сверхурочно(останешься получишь 15т.р. в противном случаи вашу премию в нуль сведут и будет только белая*2))
и как понять оклад+премия(которую лишат в 90% случаев)
и сколько мне надо сделать чтобы = окладу!?(сделал 5щ=оклад, сделал 10щ=оклад, сделал1щ=оклад урезанный до придела ибо белая 6)
# Гостья2014-09-10 16:02:56
Бывшему №7621, Вы ошибаетесь насчёт моей должности, а лентяеев нигде не ждут. Насчёт уважения: увы не могу уважать людей, которые обливают грязью моего работодателя, т.к. работаю здесь уже далеко не первый день, я вижу, что большая часть душещипательных сообщений на этом сайте,полная чушь и клевета.
# бывший №76212014-07-15 01:39:21
Как приятно читать лестные отзывы, сразу видно - новый кадровик отрабатывает свою з/п ! Крепись Гостья,одним отзывом не отделаешься.... Вот только жаль, что эти самые "Гостьи" сначала пишут на позитиве, а через .... цитирую "пройдет достаточно времени с того дня" и превращаетесь вы в "бывших" которые изливают душу! (см.все посты "бывших"), поэтому Гостья - добавьте немного уважения к "бывшим", не исключено, что "завтра" бывшей будете именно Вы!
# Гостья2014-06-19 16:26:36
Лентяям плохо работается везде и всегда, так что ,уважаемые, мне с Вами обсуждать нечего, здесь я имею плоное право выражать своё вобственное мнение по-поводу работодателя, а не подпевать группе лобострясов. Всем удачи!
# бывший2014-06-12 22:42:02
Заказуха, узнайте на досуге сколько требуется сотрудников в электрощит и другие компании данной конторы, и такое количество вынужден вас расстроить связано отнюдь не с расширением штата, а с постоянной текучкой и увольнениями сотрудников спустя 1-3 месяца!
# 1112014-06-10 21:41:07
Прочитала отзывы, посмеялась, я так понимаю над людьми, или люди, не зависимо от их опыта - это просто не люди? В нормальной организации работники, независимо менеджер он(она) или простой работник, работают по 10-20 лет никуда не уходят, потому, что их все устраивает. А вот в этой компании к сожалению в год увольняется 50-200 работников, прямо карусель получается!
# !!!!2014-06-10 16:19:40
(Гостья) ты там что уборщицей работаешь? Не неси чушь.