Отзыв о компании LEASEIT
Сайт:  leaseit.com.ua
Эл. почта: leaseit@com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: -

Описание деятельности:  фінансова компанія, що спеціалізується в сфері інформаційних технологій з 2005 року. Є оператором технології фінансування LeaseIT та цільової програми «Комп’ютер - в кожний дім», а також обслуговує програми розстрочки інтернет-магазинів. За більш ніж 5-річний строк роботи фінансуванням на придбання комп’ютерної техніки та інших товарів скористались сотні представників малого та середнього бізнесу і тисячі домогосподарств, а обсяги проданого постачальниками за програмами LeaseIT обладнання перевищили 50 млн. грн.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Удобное месторасположение, новый офис, хороший коллектив в отделе.

1. Самый существенный минус это директор, который не умеет руководить и вести бизнес (очень специфический человек). Все должны работать не за деньги, а на благо компании, когда и как ему будет угодно ( и в выходные и ночью). Приходит по вечерам и проверяет компьютер каждого. Все что находится в офисе автоматически становится общим (ваша чашка, сахар, печенье и т.д.).
2. Зарплата выдается частями ( бывало и по 100 -250 грн) и с очень большой задержкой, те кто уволился ждут расчета месяцами и то если повезет, что отдадут.
3. Оформление через 3 месяца, в случае если человек будет сам проявлять инициативу и будет напоминать о оформление. Отпуск в зависимости от настроения директора, сегодня - Да, завтра - Нет.

# Ответ для Максима2014-11-03 20:52:26
Максим, вы либо очень наивны, либо подставное лицо Дмитрия Ароновича. Ни один вменяемый человек не назовет директора LeasetIT: "профессиональный руководитель, знающий своё дело", ни сотрудники, ни акционеры, ни инвесторы.
Вопрос к Вам: что ж вы не опровергли информацию по поводу зарплаты. Многие сотрудники до сих пор не получили заработную плату за май месяц.
На ваше замечание с ехидной улыбкой: "начиная с компьютеров нового поколения, чем может не каждый похвастаться, заканчивая офисным сервизом чашек, ложек, сахара, кофе, чая... вплоть до печенья (это я так детализировано напоминаю Анониму, который всем этим пользовался и вдруг забыл :))" - не судите по себе. Не все пользовались чашками, сахаром, кофе и преславутым печеньем. (которые было 1 раз в полгода).
Вывод напрашивается сам: либо мы с вами работали в разные эпохи, либо вы пытаетесь защитить репутацию компании (100%). А это не трудно проверить посмотрев статьи в поиске о компании LeasetIT.
# Максим2014-07-17 19:06:35
Уважаемый, аноним (которому, не хватил смелости указать своё имя), не пишите глупости :) Директор компании - профессиональный руководитель, знающий своё дело. Сначала доростите до его уровня, а потом судите. Переработки бывают редко, исключительно по необходимости и они дополнительно оплачиваются. Просмотр рабочей информации, корпоративной почты на компьютерах, руководитель имеет полное право, раз вас это сильно смущает, значит в рабочее время вы занимались отнюдь не работой. В офисе есть всё, что необходимо, для полноценной работы, начиная с компьютеров нового поколения, чем может не каждый похвастаться, заканчивая офисным сервизом чашек, ложек, сахара, кофе, чая... вплоть до печенья (это я так детализировано напоминаю Анониму, который всем этим пользовался и вдруг забыл :)) Оформление в LeaseIT, с первого дня работы, отпуска по графику. А коллектив у нас просто замечательный!
# Аноним2014-06-06 13:44:04
помимо всего перечисленного в п.1, достоянием общественности (любопытства директора) становится также личная почта сотрудников