Отзыв о компании MYWALIT
Добавлен: 00:57 06.06.2014
Другие названия: ООО "Аврора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа аксессуаров

Дата увольнения: 2014

Нет вообще,компания полное болото!

В компании нет абсолютно никаких плюсов.Обещают большую зп,а в итоге зп оставляет желать лучшего,мало того что в компании постоянно вычитают за инвентаризации,которые не проводят вовремя(складывается впечатление,что это делают специально,чтобы побольше списать с сотрудников),так еще у компании явные проблемы,заставляют считать упаковку и пакеты,также каталоги и листовки и если их не хватает по колличеству на точке,то ты снова попадаешь на бабло это говорит о том что компания еле тянет,на подработки тоже не выйдишь так как незнаешь куда ты идешь,опять же пройдет инвентаризация и могут списать выйдет так что зря только вышел.Плюс ко всему зп выплачивают по черному,на точках нет абсолютно никаких условий для работы,постоянно выносят мозг,тем самым заставляя тебя только переживать(если конечно не пофиг на работу),диктовать правила и указывать тоже часть задумки компании,могут и нагрубить и опустить.Отпускные и больничные выплачиваются так же как и зп в целом ужасно .Минусов очень много,не советую я вам сюда идти,только время потеряете,хоть и пообещают вам эту стабильность и условия,которых на самом деле нет,да кстати и карьерного роста здесь тоже нет,так что сидеть в роли продавца неудачника и молиться на наличие товара и седеть от старости,если вовремя не выбиришься из этой компании.Продукция не такая уж и крутая,шьется в китае,кожа вся затирается и мнется очень быстро,неоправданная цена,люди берегите нервы!