Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 00:55 06.06.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Антонина Федина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Единственное что действует соц.пакет

Хотела устроиться на работу поваром в супермаркт "Лента" в Брянске.Сегодня пообщалась с работниками,так сказать с коллегами о работе на производстве,о зарплате, об отношении руководства к коллективу и другие вопросы ,что касаются работы.И пришла в ужас от того что услышала.Зарплата совсем не та ,что обещают,зависит от отработанных часов,а часы рабочего времени сокращают.На обращения работников к руководству с каким либо вопросом лучше не подходить,и чуть что сразу ответ не нравится увольняйтесь.А когда я увидела Лукомского Константина,а он там начальник производства у меня вообще пропало желание туда идти работать,зная этого человека. И кто только взял его туда работать.Это человек который не умеет общаться и разговаривать с людьми,злопамятный интригант.Если кто ему не понравится или знает его прошлое он пойдёт на всё чтобы этого человека уволить.Так что предупреждаю преже чем идти работать в Ленту в Брянске пообщайтесь с простыми работниками.Я уже нехочу там работать.Да к стати сегодня там была проверка и Лукомский прятал просроченную рыбу.Теперь надо подумать стоит там покупать рыбу.А вот интересно нашла проверяющая или откупились.

# Аноним2014-08-07 21:05:03
И у нас в Волжском один в один, еще салаты готовят вечером, а через 12 часов у них заканчивается срок годности, туда подмешивают, что посвежее, директора это не интересует, а интересует только распродажи по 10 рублей, заставляет девочек оставлять товар.
# аноним2014-07-05 03:39:00
И куда смотрит служба безопасности, только в свой карман, где больше своровать самим.
# Алена2014-07-01 00:26:45
Правда,у нас один в один!!!Оренбург
# Илья2014-06-16 19:36:54
Интересно, откуда столько подробностей о том, что прячут просроченную рыбу, ФИО руководителей? И как вам удалось пообщаться с поварами. которые в цехе. Лично я только и вижу. что продавцов, а как выглядят повара. даже понятия не имею :) Да, и к тому же как вы уже оценили социальный пакет и льготы и перспективы роста. если там не работали?Явно заказной отзыв... Видимо конкуренты пишут отзывы вот так.
# Нижний Тагил2014-06-07 14:37:20
В нашей Ленте в городе Нижний Тагил хамка и неадекватная ЗДТК Зачиняева Наталья, умом ни отличается совсем, такое впечатление, что девочка из деревни , всю жизнь была изгоем и училась на 2-3, а тут ей дали дипломат (должность), как такого человека поставили на должность!!!!????? Разговаривает со всеми с таким видом, что все рабы,а она королева, а каким тоном......... Из-за отношения руководства Руководители секций все расчитываются, директор и заместитель заставляет оставаться после рабочей смены бесплатно работать в зале, сотрудников нет, работы полно, вот идите и делайте (не раз слышала, как директор и зам орут на них). Директор тоже хороша, с таким надменным взглядом всегда всех окидывает, с таким пренебрежением ...кошмар.У нас работает сын директора, дак ему только хорошо, на него не орут,смотрят все ласково и зарплпта говорят у него самая большая.
# Андрей2014-06-06 14:42:45
Согласен с Антониной.У меня есть знакомые которые работают в Брянской Ленте и рассказывают как там работается.Правильно Антонина сделала,что не устроилась туда.Отношения руководства к простым людям как к рабам, не считаются с их мнением.А с Лукомским я знаком.Он не умеет разговаривать с людьми,что не так предлогает уволиться или сам подставит человека,чтобы уволили.Это жулик ещё тот.Да его там ни кто не уважает и не любит за его хамство и наглость.А директор всячески покрывает его.