Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ну из положительного наверно то что стабильно платят зарплату

Это просто жесть)))я впервые встретил такое ужасное место работы.Начну я с самого начала.
Как то одним прекрасным днём я встретил объявление о вакансии ,почитав его ,ничего странного я не нашёл,то есть зп равная обязанностям.И обещали в объявлении 37 000р. график 2/2.Когда пришёл на собеседование ,была там Светлана,ну как бы рассказала всё красиво,не к чему не подкопаешься,ну ладно подумал я, попробуем поработать .С первого шага на склад я понял в какую я клоаку попал,и с каждым днём всё больше удивлялся происходящему на этой работе.
Склад находится внутри старого цеха,где по словам одного рабочего там когда то собирали военную технику,ну суть не в этом,большущий беспорядок в расстановке товара и вообще самих адресов,совершенно неудобные терминал с сырой программой,под сырой подразумеваю то что настолько всё не доработано,что парой хочется выкинуть этот терминал с третьего этажа имеющегося там мезонина.ещё по поводу терминала очень быстро садится батарейка,за рабочую смену раза 3 меняется,и не всегда находятся более менее рабочие терминалы,все пакоцанные и глючные. Работая приходится постоянно бегать с этажа на этаж,так как запчасти могут находиться в разных местах склада,на самих полках беспорядок хрен что найдёшь и хрен куда положишь ,нижние и самые верхние полки свободны или на половину,зато средние битком,а всё потому,что олени там управляют.Мезанин который в 3 этажа постоянно бьётся током,хоть не сильно но очень напрягает.
Далее ,хотелось бы рассказать о допах,выходы в выходной день,через месяц вас начнут заставлять выходить в свой выходной и не важно что у вас там дети,и какие то дела,вас заставят,когда нас новоприбывших пригласил зам он мягко намекнул ,кто по требованию не выйдет в свой вых того под увольнение.Нормы завышенные ,и не всегда и не всем удаётся их выполнить,то есть 3000 т обещанных за выход в свой выходной,но вы получите в том случае если вы выполните норму,а её очень и очень сложно выполнить,если не выполните норму то получите всего 1000 т,зато премии лишать они любители))))по любому поводу и без повода))
Далее,ЗАРПЛАТА.тут вообще мохинации,не смотря на то что обещали зп 37000 хотя по факту выше 30000 мало кто набирает и то те кто давно работает.Зарплату вы полноценную в первый месяц и во второй месяц работы не получите,голый оклад 20300 без учёта налога,то есть 17990 и то если повезёт.Средние зарплаты,25-30т в месяц.так что советую пройти эту шарашку мимо,не потеряв за зря времени.А ещё чуть не забыл,зп вы будете получать на карту сбербанка,и только на ту которую вам выдадут,с другими банками они не сотрудничают,так что если у кого то есть долги в сбере ,начисленные деньги автоматом пойдут в счёт погашения долга.
Многие кто приходил устраиваться,спустя 2-3 часа бежали с этого склада,и при мне таких людей было много,так как видели какой ужас творился там,ещё хотел отметить что многие давно работающие говорили что года два назад на складе были условия намного лучше,год назад лафа закончилась и с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже,больше работы ,сокращение рабочих и урезание зарплаты.Короче щас там жопа ,и нет смысла там работать, ни карьеры так как там уже всё давно поделено,ни зарплаты толковой,а ждёт только там потеря нервных клеток и варикоз.

# Работник2014-10-24 05:52:01
На 1000% согласен. Лохотрон полный,что в Москве,то и во Владикавказе. Начальник вообще гандон оконченный. Все пляшут под его будку под угрозой увольнения. И ставят же таких дятлов начальниками. Неграммотный до ужаса,слово друг для него чуждо.ОДНИМ СЛОВОМ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. ПОЛНЫЙ ОБМАН.
# sportweks2014-10-15 05:04:11
Работал в компании на протижение 2х лет,обещали повышение в итоги на мое место взяли другова человека,а руководитель напрямую сказал,унего знакомые влиятельные тут,Если жополиз и стукач,хочеш продвигатся по карьерной лестнице,тебе сюда.Большая часть руководства лицемеры,премию обрезают ток в путь,начинаеш спрашивать ответ хз и плечами машут,плюс в том что зп вовремя платят.
# Гордый2014-07-20 06:11:55
Всем привет!
Случайно наткнулся на этот сайт.
Ощущение такое после прочитанного,что три года работы это был просмотр фильма,а чтение отзывов-это чтение книги про этот фильм.))) О минусах рассказано
на 100% Если Вы не жоп,,,,з или стукач,работать не сможете! Для жоп,,,,зов самое место,очень таких любят,а если и с фантазией все ок......,так и по карьерной лестнице пойдете.Только ж,,,,зы нужны с опытом работы!!!
# Прикрыть такую компашку надо!2014-07-08 01:15:18
Прикрыть такую компашку надо! До коли людей дурить будет?
Я сам там работал и отзыв на 100% совпадает!
# Игорь2014-06-06 02:28:21
Я писал уже отзыв о экзисте , соглашусь с вами по поводу того как они предлогают "выходные выйти" блять да это смехота да и только , вам нихуя за это не заплатят ещё вы только в минус уйдёте , вам скажут что типо строк мало , вот они идут за счёт того-то того , кароче нассыт в уши сидой хрен и гуляй вася - нам похеру что ты выходил .