Отзыв о компании Автолонг
Добавлен: 00:19 06.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autolong.ru

Никнейм: Юрий Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2014

Ребята очень дружные.Правда есть одна МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ!!!Это нач.склада.Костюченко Николай.При трудоустройстве и во время работы БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Он работает с весны 2013 года.а уже получил высочайший статус самого ГНИЛОГО и ОПАСНОГО (слово ЧЕЛОВЕК здесь не подходит) КОЗЛА,СТУКАЧА и ЖОПАЛИЗА на всём складе!!!Его никто никогда не уважал и по сей день не уважает.Он не достоин этого уважения!!!Я единственный человек,который решил написать всю правду об этой МРАЗИ!!!Не в коем случае не открывайте ему свою душу и не доверяйте ему!!!Он не заслуженно получил эту должность!!!Теперь пользуется этим как ему удобно,совсем не думая о других,лишь бы прикрыть свою ВОНЮЧИЮ жопу!!!

Работал полтора года.После очередного конфликта с нач.склада решил уйти.Отрабатывать две недели не стал,так как не мог работать с неадекватным нач.склада.В принципе и по Трудовому Законодательству РФ я не обязан был этого делать,так как официально трудоустроен не был и работал по трудовому договору.В отмеску,начальство отказалось выплачивать мне честно заработанные деньги и просто послало меня.В частности просто обманули меня.Они так поступают с многими!!!За людей никого не принимают.Среди простых складских работников только избранные,к которым особое уважение,это конечно же к мальчикам на побегушках,к тем,которые сдают своих же с кем работают,и к тем,которые очень любят лизать жопу начальству.Это конечно же только КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ.Нач.склада.Остальных работяг за людей особо то не считают.По работаете и поймёте и услышите,кто как отзывается о нач.склада Николае Костюченко. и о Начальстве в офисе.
Ребята!!!Желаю Вам УДАЧИ!!! Кроме КОЛИ!

# алекс2015-06-24 15:55:00
Печеньками завлекают,от Нуланд берут пример!!!!!!
# аниме2014-11-05 02:50:26
Это паническая ненависть и неуважение к субъектам,которые возглавляют шарашкиной конторой помойного автолонга!!!Это"НЕЛЮДИ"!!!
# аниме2014-11-05 02:45:34
Ген.Директор Логинов Игорь Геннадьевич-КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ,СВОЛОЧЬ НЕ БЛАГОДАРНАЯ И УБЛЮДОК ! !ЕГО ЖЕНА "ТВАРЬ и СВИНЬЯ! !!ХОЛОДЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЫСОКОМЕРНАЯ ПРОШМАНДОВКА!!!ЕЕ МУЖЕНЕК АНДРЮША КОНЧЕННЫЙ ПИДОР!!!А ИХ СЫНОК ВЫРАСТЕТ МОРАЛЬНЫМ ИНВАЛИДОМ!!!
# Справедливый2014-11-04 23:40:57
В автолонг есть "субъекты"(козлы) которые стучат Ген.Директору Игорю Геннадьевич и Андрею его Зам.Хочу сказать что такой конечной и прогнившей из нутри конторы я еще не встречал!Ее ни как нельзя назвать компанией!Это самая настоящая помойка!В ней весь офис-самые Конченные ТВАРИ и УБЛЮДКИ,которые думают только лишь о себе!!!Бегите от туда!!!
# гриня2014-10-14 00:59:14
автолонг-территория двойных стандартов.
# Морозов Юрий2014-07-18 21:47:53
Толя,мне абсолютно плевать что там говорят обо мне,но скажу тебе одно:"ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ КОНЧЕННАЯ МРАЗЬ"!!!ТЫ И ЭТОТ ПИДОР ЁБАНЫЙ КОЛЯ КОСТЮЧЕНКО ОДНО ЦЕЛОЕ!!!
# Толя2014-07-17 00:02:13
ты маленькая писечка нерожавшей старой корги. Ты подобен нераскрывшемуся бутону фиалки ( если посмотришь на фото этого цветка, то ты поймешь, что он похож на пиздень старухи в 70, которую не ебли 15 лет (это мое предположение, возможно больное, но именно так я представляю пизду бабки в 70) ). ты хуеплёт, которому невозможно подобрать сравнение. "юра-ублюдок", который был улыбчивый чмырем больше полутора лет, тут вдруг стал реальной угрозой МНЕ. Ты смешон и несуразен. да накакает жиденько на тебя собака Баскервилей
# Юрий Морозов2014-06-11 23:18:23
Ну давай,приезжай к метро Бульвар Дмитрия Донского Ул.Академика Глушко дом 3 .Сейчас я живу здесь и тут же рядом работаю.Как подъедишь,так и пообщаемся.И КОЗЛА КОЛЮ ТОЖЕ ЗОВИ!Как будете на месте,то сразу же звоните.Я выйду.Номер мой знаешь.Буду ждать с нетерпением.Удачи!
# Анатолий2014-06-11 11:15:18
Давай лично пообщаемся, посмотрим, кто клоун, кто нет
# Юрий Морозов2014-06-07 20:07:49
Анониму: Я понял.Наверно решили за этого КОНЧЕННОГО КОЗЛА костюченко колю заступиться и сказать какой он хороший и пушистый?Дело Ваше!Флаг вам в руки,вы его уважайте,а он на вас будет бегать и стучать на вас втихоря!Давайте!Удачи!
# Юрий Морозов2014-06-07 19:58:11
Анатолий!ТЫ КАК БЫЛ КЛОУНОМ,ТАК ИМ ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ!!!
# Юрий Морозов2014-06-07 19:55:40
Анониму.А ТЫ НЕ ЗАТЫКАЙ МНЕ СВОЙ РОТ!!!ЗДЕСЬ ПО МОЕМУ ЕЩЁ НИКТО И НИКОМУ НЕ ЗАПРЕЩАЛ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И ПИСАТЬ О СУБЪЕКТЕ,КОТОРЫЙ В МОЁМ ЛИЦЕ ПО ЖИЗНИ и БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ПИДОРАСОМ ОТЪЁБАНЫМ,КОНЧЕННОЙ,ТВАРЬЮ и УБЛЮДКОМ НЕДОДЕЛАННЫМ!!!МНЕ ПОХУЙ,КТО ТАМ РЕШИЛ ЗАТКНУТЬ МНЕ РОТ!!!
Я ПИСАЛ И БУДУ ПИСАТЬ!!!МНЕ ПЛЕВАТЬ,НА ЭТОТ СРАНЫЙ АВТОЛОНГ!!!
# Аноним2014-06-07 18:24:36
Да, ты не гнида,стукач и козел. Ты просто ебнутый на всю голову.Успокойся и закрой свой рот пока тебе не дали по башке
# Морозов Юрий2014-06-06 23:08:52
P.S. Хочу также добавить,что я в Автолонг назад совсем не просился,наоборот,меня очень упрашивали остаться там!Мне просто дали срок две недели,чтобы решить,остаться,или всё-таки уйти.Я решил продолжить работу,в надежде,что всё наладится,а этот ПИДОР ЁБАНЫЙ(Нач.склада КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ)постоянно искала малейшие поводы,чтобы повысить свой ГНИЛОЙ голос.Вот и работайте дальше с этим ШИЗОФРЕНИКОМ!!!
# Юрий Морозов.2014-06-06 22:58:21
Ответ АЛАВЕРДЫ.Поясняю,умолчал я об этом факте только лишь потому,что я НЕ СТУКАЧЬ,Я НЕ КОНЧЕННЫЙ УБЛЮДОК И КОЗЁЛ КАК ВАШ НАЧ,СКЛАДА КОСТЮЧЕНКО НИКОЛАЙ КОТОРЫЙ УДОСОИЛСЯ ЭТОГО ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ В КОМПАНИИ АВТОЛОНГ,Я НЕ УМЕЮ ЛИЗАТЬ ЖОПУ НАЧАЛЬСТВУ,А У НЕГО ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!ЕМУ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ ХОРОШЕНЬКО ОТСОСАТЬ!!!ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ЭТОМУ СУБЪЕКТУ СВОЕМУ!!!
# Анатолька2014-06-06 10:15:49
Юра, кто тут на работе кому душу открывал?)) Вот, блин, голова/2 уха. Админы, удаляйте пост. Тут не написано ничего о работе, только о Коле. И то, я бы не сказал, что он такой негодяй, каким его описал вышеупомянутый субъект. Расписал бы, как ты уволился: написав СМС-кой, что больше не придёшь и "в гробу видал отработку в 2 недели". Заходи на работу, тут расскажи кому-нибудь о том, кто тут есть кто, и что тут тебя не устроило) З.ы. Но, все равно, Юра, спасибо тебе. Поржал)) Пойду, всем расскажу, что бы никто из складских случайно кладовщику душу не открыл. А то, мало ли, решит кто открыться
# Алаверды2014-06-06 09:23:31
Возникает вопрос, почему указанный выше персонаж умолчал о том факте, что он однажды ушел из нашей компании, а через пару недель вернулся и попросился обратно :)
# Юрий Морозов2014-06-06 00:29:13
P.S. Прежде чем устраиваться на работу в Автолонг,подумайте хорошенько и представьте,с кем Вам придётся работать всё это время!!!
Нач.склада Костюченко Николай совсем не тот за кого выдаёт себя всем остальным людям.Он считает только себя самым умным,а всех остальных безграмотными и тупыми,но на самом деле всё наоборот!Ребята на складе самые дружные,самые умные и самый лучший коллектив,который мне попадался за все эти годы.СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!