Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 23:49 05.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Никнейм: юлианна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

хороший коллектив

начальство-свиньи!Общаясь с людьми после увольнения из ЗВ,абсолютно адекватные,в течении работы-мрак какие гнилые!а постоянные задания:прочти книжку,посмотри корпоративный фильм,пройди тест,купи форму(зимнюю,летнюю,поменяли форму) за свой счет. Региональный директор свою работу перебрасывает на магазины!Ограничены суммы на канцтовары и химию,покупаем за свой счет,так как не хватает.При увольнении всех сотрудников обливают помоями.Перспектив нет,хотя о них поют постоянно.В отпуск летом не пускают,больничные не отплачивают.Все время вычитают деньги из з/п на какие-то нужды.А эта ложь покупателям о качестве турецкий изделий просто морально угнетает.

# Я в шоке2014-09-17 00:46:20
А я верю
# Алина2014-07-24 15:55:11
Блин, не думала, что читать книги в наше время - это отстой. Уже сам этот факт меня заставил сомневаться в правдивости отзыва. А сдавать экзамены и тесты, чтобы подтвердить квалификацию или прочтение, так это норма европейского уровня. Приятно знать, что в нашей стране дошли до такого уровня. Теперь без сомнений отправлю резюме в эту компанию.
# Ананим2014-06-29 18:37:34
Гнилая компания!!!!!! Поработаете отпишетесь здесь )))))
# Дима2014-06-21 23:10:22
Ничего себе, зашел почитать отзывы)) Ну, знаете, опыт работы в сетевых компаниях у меня большой и под разным руководством. Так вот идеальных руководителей не бывает. Меня вполне устраивает управление моего РД и работа Тренера. Сложно работать тем, кто раньше не сталкивался с тестами после книги (при этом книги мы покупали за свои деньги!). Есть процессы которые надо доработать, но в целом для такой молодой компании все отлично.
# Гость2014-06-16 21:55:21
Согласна с Юлией и Анонимом - люди, работавшие в ЗВ пишут всё как есть, если же всё хорошо и замечательно - это офис! Ничего плохого нет в том, что нужно читать книги, но сдавать экзамены по этому поводу - бред! А особенно, всё то, что придумывает РД с тренером это вообще из области фантастики. "Творческие" люди и некуда им девать свою энергию....
# Аноним2014-06-15 16:34:40
Юлия все верно сказала,компания отстой. Все кто здесь отписывается- офис.
# Марианна2014-06-15 02:39:11
смешно так, а работала почему?! Вы смешные! Все вокруг гнилые, плохие, РД ничего не делает, все за свои деньги покупаете - ужас какой-то!Еще и книги читать заставляют!! Ну это вообще КОШМАР! Да какой нормальный человек книги читает, это же возмутительнО!!! А что ты сделала,чтоб быть руководителем, РД или кем-то другим в этой жизни?! С такой позицией только и можно, что "лить грязь" на всех вокруг и сидеть всю жизнь в продавцах.
# Аліна2014-06-12 00:03:31
Я чула багато позитивних відгуків про дану компанію,хороша база для розвитку, перспективи карєрного росту, компанія дорожить кожним компетентним працівником, стрімко розвивається, лояльне керівництво, сама я з західної України. Не бачу нічого негативного у перегляді фільмів та читанні книг. Сама являюсь постійним покупцем, дуже подобається зовнішній вигляд працівників магазину.