Отзыв о компании гарден ритейл сервис
Добавлен: 22:16 05.06.2014
Другие названия: фаско,флори плюс,гк ростком
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-495-642-642-6

Описание деятельности:  производство и продажа товаров для сада,дома и огорода

Никнейм: Ольга Семенова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Никаких!

Сборище не профессионалов. Если Вы являетесь мазохистами то Вам сюда. Здесь Вам будут внушать каждый день что это именно Вы виноваты во всех смертных грехах(провал продаж,отсутствие планов ) и через определенное время Вы действительно начнете считать себя виновным.Если Вы попытаетесь аргументировано обосновать те или иные проблемы Вас не будут слушать(Ты виноват уж тем что хочется мне кушать! Крылов И.А.) и будут говорить что все пропало, все развалилось , а виноваты именно ВЫ!
"Вот такая замечательная компания".

# Ольга Семенова2015-12-30 20:42:13
О как.. без меня меня женили)) Интересно, кто это писал от моего лица...
Я действительно работала в этой компании и действительно в прощальном письме "проехалась" по мадам Адамовской... ну да на то были причины.
А "провалы продаж, отсутствие планов".. увы и ах.. это не ко мне.. я договорами занималась.
И уволилась я исключительно из-за непрофессионализма Адамовской... что поделать, ну не знает мадам в делопроизводстве ни-че-го!
А компания в целом... не знаю.. я как-то за 2 месяца не успела ее оценить... да и документами я была завалена выше крыши, чтобы что-то оценивать, кроме собственной начальницы.
# Canis Lupus2015-05-08 20:40:12
Ольга, как вы критичны однако... в своем прощальном письме у вас только Адамовская была непрофессионалом, а здесь вы все отделы смешали в одну кучу. Чем же вам остальные насолили то? У вас есть свое мнение по поводу этой компании, которое сложилось лично у вас под негативными впечатлениями от собственного руководителя. Однако это ваше мнение, но не остальных сотрудников компании. К тому же откуда нам знать - может это у вас завышенная самооценка и эгоцентризм? Может быть Вы сами настолько непрофессиональны и ленивы, что не справляетесь с тем объемом работ, с которым справляются остальные? К сожалению остальным этого уже не узнать. Поэтому призываю других просматривающих не судить о компании по этому отзыву. Ольга писала его в порыве негатива к конкретному человеку, но обгадила всю компанию. Удачи в других коллективах вам, Ольга.
# Светлана2014-08-04 18:54:11
оио:))) сплошной рост?:))) С ума сойти, вот , чем России заниматься надо, какой там нафиг газ и нефть.... семена!!! Вот где золотоносная жила! Сплошной рост без падений!!!
# оио2014-06-26 02:40:23
Смутно верится,что она здесь работала....)))))) Какой провал продаж??? Этого никогда в этой компании не было...)))) Всегда рост,причем всегда сотни миллионов рублей в год...Кто работал все это знает....Здесь падение просто невозможно)))