Отзыв о компании Лесопарковая 4 стоматология
Другие названия: Виктория престиж
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Стоматология

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Много красивых слов на собеседовании

Зарплата мизерная, каждый раз обещают что вот-вот она поднимется, но нет
Если скажешь что уходишь-последнюю зарплату не выплатят
Пациентов почти нет, хотя на листке вакансии гордо пишут, что клиентская база наработана
Оборудование постоянно ломается, а ремонт за счет того на ком все сломалось!
Страшная текучка

# Виктория Клочкова2015-01-10 00:30:48
Бывший сотрудник! А можно уточнить каму именно не выплатили зарплату? конкретно? Как может ломаться оборудование если оно все новое? Факты пожалуйста!!!!!! ФИО каму не выплатили зарплату, и кто конкретно платил за ремонт??????????????????????????????????
# виктория2015-01-07 14:24:53
Уважаемая Татьяна! В нашей клинике с 2012г. работала всего одна Татьяна, которая в 13г. вышла замуж и ушла в декрет, а кто Вы я не знаю, хотите опровергнуть пишите ФИО и когда Вы у нас работали, подтвердите свои слова!
# Руслан2015-01-07 13:48:44
таких сотрудников у меня небыло под именем Татьяна Делаем выводы что это все купленная конкурентами провокаторша В последнее время наша клиника стала наступать на горло матерым клиникам которые на рынке не один год Сетевые клиники рассползлись по всему городу и пытаются нас выдавить подлыми и лживыми слухами Я вам одно скажу они остались без пациентов а у нас даже с Москвы пациенты едут Господа конкуренты не поступайте так плохо А лучше занимайтесь стерильностью и вежливостью своего коллектива Удачи всем Если что за клевету встретимся в суде
# Татьяна2014-08-13 12:25:28
Не смотря на пару отрицательных отзывов, все таки устроилась туда, через пару недель пожалела! Полностью согласна с вашим отзывом, и совет всем: присел ушивайтесь к Горькому опыту предыдущих сотрудников!