Отзыв о компании SPK-UP.RU
Другие названия: спик ап
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89269689076

Описание деятельности:  Школа иностранных языков-полная фигня и развод на деньги. Сначало Вы записываетесь на курсы, через день в самое неудобное для Вас время (например после работы, когда вы едете в метро) Вам звонит секретарь и приглашает Вас на запись иностранных курсов. Система проведения курсов-это развод на деньги, когда человек учил англиский язык в школе и у него остались хоть какие-то знания, эти знания никого не интересуют, там учеба начинается с нуля ссылаясь на то, что у Вас недостаточно знаний, чтобы Вас записать на другую категорию уровня знаний. И данное обучение начинается нуля и растягивается на протяжении года, выкачивая с Вас деньги. Тоесть прохождения алиментарной лексики, алиментарной грамматике, проведения уроков с видеодисками на компьютере, проведение и диктовка грамматики с преподователем. Это все десткая белеберда. Не ведитесь на это. Кто изучал английский в школе, Вам проще самим его выучить или записаться к преподователю или на курсы ускоренного языка, где Вас смогут научить преподователи быстрому повторению грамматики и разговорному языку. И самый надежным способ учить по 20слов в день желательно по утрам и повторять их каждый день, затем приступить к изучению грамматики, Вы научитесь говорить в течении пол года без всяких экс программ. А в данной школе Вы ничего нового не преобретете. Приходить и сидеть там у компьютера и случшать какие-то фильмы, это Вы можете и дома, практика это можно сделать и по интернету, грамматику щас тоже не проблема выучить. Там вы как подопытные кролики, сначало Вас тестируют, потом Вас тупо записывают на занятия, персонал вообще не может объяснить даже о программе о сроках прохождения того или другого раздела, а секретари эт отдельный разговор не знают ничего, только просят, чтобы Вы приехали на курсы. Не ведитесь еще раз на это гавно. Вас просто разведут.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

рядом с метро,чистый офис

Работала на м.Сокольники.Руководители грубиянки,хамки. Жаль людей,которые хотя бы раз оставили заявку на обучение в их школе,я уж не говорю о тех, кто учился,потому что все телефоны людей остаются в базе и им звонят каждый месяц операторы и убеждают начать учиться. я пыталась многих исключить из обзвона,за что получала по голове от руководства. Проработала там месяц, сказали "не выполнила план записи на обучение" и меня вышвырнули с работы! В течение 3 дней они обязаны выплатить расчет по закону. Но на мои звонки перестали брать трубку, от обиды писала жалобы в труд.инспекцию и т.д. в результате мне выплатили копейки только через 10 дней после увольнения. Мечтаю чтоб они разорились, потому что они разводят людей как лохов на огромные деньги за обучение, на кредиты, разводят сотрудников обещаниями,текучка огромная.