Отзыв о компании Росохрана Телеком, ООО
Сайт:  rosohranatelecom.ru
Эл. почта: sales@rosohranatelecom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 3261720

Никнейм: Лола (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Удобное расположение офиса, недалеко от метро Чкаловская.

Ребята, кто нашёл вакансию этой компании, не ходите на собеседование, не тратьте своё время. В информации на сайте указана зарплата в 150 р./час.Когда пришла на собеседование сказали, что зп 100р./час, но со следующего месяца будет 150 р./час. Пригласили "постажироваться", прождала часа два пока наконец-то мне что-то начали рассказывать. Работа вполне себе нормальная, заключается в том, что нужно объяснять откуда у клиента задолженности. Кабинет метров 15 максимум, стоит 7 столов, душно. Да и к тому же предложили работать без оформления. Где гарантия, что зп будет? А через две недели просто не попросят. Вижу, что вакансию постоянно обновляют, хотя прошло уже 1,5 месяца, странно весьма.

# вася2017-10-16 21:16:17
Ужасная шарага по другому ее не назвать .С виду все так красиво ,а на самом деле это ужас .Работали на эту контору как подрядчики ,это просто ад какой то ничего не согласованно ,на каждом объекте приходится договариваться самому для начала работы т.к те люди которые отвечают за это в данной конторе даже не могут ничего согласовать сами и все сваливают на подрядчика который даже не в праве решать такие вопросы .Организация поставки материалов работает через одно простите место...... Даже если удается смонтировать и запустить объект (почему я говорю удается смонтировать -нет это не из-за того что кто то не хочет работать ,это все из-за того что материалов вечно не хватает и проекты по сто раз меняются ) ,но даже если все хорошо все смонтировано и работает и ты сдаешь объект сотрудникам росохраны но нет надо же еще кучу бумаг подписать а там полный аут ,ты вынужден подписывать акты ,наряды,проекты и кучу ,кучу бумаги с их заказчиком !!!!! Ну и самое главное ДЕНЬГИ цены за работу ниже не бывает ,но даже эти деньги в лучшем случае ты получаешь месяца через 2( в нашем случае ждем уже 3 ) или вообще тебе говорят все не правильно сделано хотя система уже давно работает и люди ей пользуются и все ты ничего не получаешь .вообщем слышите название ооо росохрана -бегите ))))) удачи всем.
# 8912015-09-20 17:09:00
ООО Росохранателеком .Мерзкая фирма все время обманывают клиентов и своих сотрудников.держитесь от них подальше
# Мариванна2015-09-15 21:47:00
Действительно странно, что вакансию бесконечно обновляют. Не поеду, наверное на собес