Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 19:07 05.06.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Коллектив хороший, ребята молодцы и как работники, и как люди. И им там явно не место, среди недоделанных уродок - управляющих и дебилов - начальников.

Вы готовы дети? Я не слышу?
Так вот...
Публика которая катирует "красный *уй" в основном тётушки среднего возраста и старше, либо люди живущие без интернета. Ибо ослу понятно, что данная продукция дешевый шлак и некачественное говно.
Возможно, данная работа подойдёт соплям 18 ти летним. Нормальному человеку даже в качестве подработки там делать нехер.
Текучка персонала вечна и огромна. Их основная позиция "въ*бывай, а*хуевай, разочаровывайся, сваливай, ведь все равно придет следующий дебил". Так они и работают. Есть и стрессоустойчивые товарищи, которые держаться и по полгода и даже ГОД! но все равно сливаются, потому что невыносимо, пи*дец.
Де-факто: руководить вами будут сопляки и сопли 20-24 года, считающие что сервис и корпоративная политика мотивации заключается в уничижительно-пренебрежительном тоне, никакой положительной динамики, никакого позитивного настроя. Эти люди просто не умеют работать в данной области и понятия не имеют что делать и как себя вести.
Придется весь день корячится на своих двоих по 12 часов.
Приходишь устраиваться продавцом с зп от 25.000 ( http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-26810495-140605.html ), а на деле ты и кладовщик, и продавец, и кассир, и дизайнер, и уборщица, и управляющая (ий) по совместительству. Только оклад от этого не растёт... кстати, о нём. 25 тысяч?) Хах, 18 - максимум. Может, в новый год при наплыве народа у вас и выйдет 23.000 - это будет потолок.
Кустовая менеджер - закомплексованное *уйло с выпученными глазёнками как у пекинеса. Нервная и недотраханная, судя по всему. Будет пи*деть по любому поводу.
Все любят кичиться своими мелкими достижениями, мол "я управляющая, а ты нет, значит, ты говно". Ловите *уй зубами, шавки - вот что я скажу на это.
И отдельный привет Екатерине Прядкиной-Блядкиной, можешь и дальше верить, что "ты сможешь" добиться успеха и попасть со своим свинным ебальником в лакшари лайф, но ты самая обычная личинка жлобихи, покрытая говном. Не интересная, тупая и закомплексованная быдлятина.
На этом, пожалуй, завершу свой кирпичный коммент. Всех благ и не надо тупить - не работайте в "красном *уе". Чао:)

# Дарья2014-11-24 19:52:49
Веселый отзыв)))))
# Катя2014-08-11 21:02:26
неужто Гестапо все еще кустовая?))) из-за нее теканул весь юг, кто там был
# кто-то2014-06-25 08:34:57
офигенный коммент))
# Оксана2014-06-10 00:26:11
Браво!Браво! Браво! Что не слово - то золото!!!! Подписываюсь под каждым!!!!