Отзыв о компании ООО "Единые Микрофинансовые Решения"
Добавлен: 18:53 05.06.2014
Другие названия: ООО "ЕМР"
Сайт:  efin.ru
Телефоны: 8 800 755 1 755

Описание деятельности:  Выдача займов населению

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Самое положительно в компании - не обвинили в воровстве и мошенничестве, как других.

Руководители компании - нечестные люди, которых уволили за мошенничество и фрод из других МФО. Как их сюда приняли - загадка. Компания - черная. З\п декларируют белую, а по факту - черная, т.к. взносы не платят за работников (проверялось). Имеется подконтрольный компании НПФ "Сберегательный", который не прошел перерегистрацию и сейчас с клиентами самого ООО "ЕМР" заключаются договоры о переводе накопительной части пенсии из Пенсионного Фонда РФ в НПФ "Сберегательный". Чаще всего люди не соглашаются, поэтому договора банально подделываются, т.к. реквизиты (СНИЛС, паспорт) становятся известны уже на стадии приема заявки. Будьте осторожны! Увольняют людей без предупреждения и выплат (видимо, потому что перестают нравиться сотрудники). Уйти по-доброму почти не реально: вешают какие-то мошеннические договора займов, того и гляди ещё должен им останешься. Приветствуется и поддерживается мошенничество и "накрутка" показателей. Перспективы работы в данной организации, мягко говоря, туманны.

# Аноним2015-09-11 02:34:00
ахахаха что за бред)) каждый кто увольняется пытается написать что то плохое про ор-цию)) судя по Вашим словам : - (Увольняют людей без предупреждения и выплат (видимо, потому что перестают нравиться сотрудники). Уйти по-доброму почти не реально: вешают какие-то мошеннические договора займов, того и гляди ещё должен им останешься. Приветствуется и поддерживается мошенничество и "накрутка" показателей)- Вы являетесь именно тем человеком который не понравился ор-ции и Вас просто уволили. Также интересна ин-ция как же Вы отработали в данной ор-ции год раз она Вам так не нравилась????))А раз ВЫ утверждаете, что в компании работают сотрудники- мошенники которых уволили из других МФО,отсюда можно сделать вывод,что также являетесь сотрудником-мошенником уволинным из другого МФО,тем самым Вы подтвердили свой статус "мошенника".Соответственно проработав в этой компании год в статусе мошенника, у компании были основания для Вашего увольнения- вы же мошенник))Что касается НПФ- лично сталкивалась с подобными ситуациями,но не в этой компании, покупая сим-ку в Связном меня перевели без моего ведома в НПФ КИТ-Финанс,покупая в рассрочку технику так же перевели в НПФ Согласие, могу приводить бесконечно такие же примеры, в таком случае было бы целесообразно обвинять почти все ор-ции в данном преступлении))