Отзыв о компании ЗАО "Майна-Вира"
Добавлен: 16:20 05.06.2014
Другие названия: Майна Вира
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  maina-vira.ru
Эл. почта: ЗАО "Майна-Вира"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск
Телефоны: 495) 780-94-16, 461-55-97 г. Москва,105264, ул. Верхняя Первомайская, 32, оф. 40

Описание деятельности:  Компания "занимается" производством грузозахватных приспособлений. Крюки, стропы, траверсы...

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хм...Если хорошо подумать...То коллектив...И то не весь естественно (имею ввиду Москву). Что касается филиалов, то очень много хороших отзывчивых людей. Менеджерам и директорам Тулы, Челябинска и Красноярска респект!
Дают большой опыт, т.к. помимо своих прямых обязанностей выполняешь кучу другой работы (и то не понятно, что же всё таки входит в твои прямые обязанности!).
Ах, да, корпоративы и подарки на праздники за счет компании =)))

Нда...Если писать подробно, то получится целое сочинение) Поэтому перечислю основные проблемы:
1. Уже читала фразу: "Рыба гниёт с головы". Согласна с этим выражением на 100%, подходит для МВ от и до. Из-за отношения начальства уходило очень много грамотных и ценных сотрудников, которые работали в компании не 1 год. Не понимаю политики Почекутовых. На мой взгляд работников, которые работают уже долго и ответственно, нужно стимулировать и относиться к ним по человечески. Тогда никто от них бежать не будет, в компании будут работать люди, которые знают продукцию от А до Я, у которых налажены контакты с заказчиками и т.д. Тогда сама фирма будет в плюсе! Все довольны и счастливы!
2. Задерживать ЗП для них вошло в норму. Мало того, что получаешь копейки, так ещё и не выплачивают толком. Сама конечно рассталась с ними нормально, но знаю случаи, когда людям урезали ЗП по непонятным причинам, а при увольнении выплачивали самый минимум.
3. Коллектив...В основном-то конечно все нормальные адекватные люди...НО ДЕВОЧКИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ! Хватит грызть друг другу глотки из-за всякой ерунды. Каждый хочет выслужиться перед начальством. Вы вроде бы на первый взгляд все так дружите, а сами за спинами выливаете тазы грязи на своих "подруг". И очень многих фирма изменила...Вы сами не замечаете, какими Вы стали...Ваши короны мешают Вам нормально общаться с окружающими и даже друг с другом.
4. Начальство...О нём даже говорить не хочется...Сами не знают, чего хотят. Каждый раз возникают новые идеи...Вместо того, чтобы находить решения и развивать свои задумки, они спустя какое-то время сами же их убивают... И научитесь хотя бы выслушивать своих подчинённых, а не считать их "расходным материалом"! Мы люди!!! Ну это так, если Вы об этом забыли...

В общем можно писать и писать...Слишком много эмоций и впечатлений осталось от МВ. Я нисколько не жалею об уходе и не буду судить...Ибо как говорят - Богу сверху виднее! =)))

# производство Москва2015-04-19 23:34:55
что толку им доказывать! Въепывай главное и все. Мутят,крутят, друг друга нае..ывают. Когда зарплата,рабовладельцы ушлые?
# Наше имя2015-02-23 18:35:10
Пысы.....Москва ........Проиглядитесь на производство КАНАТОВ.........там что то (кто то точнее) не чист ....... а точнее Ва..........на
# сотрудник бывший2014-07-01 22:15:29
Все, абсолютно все отзывы ПРАВДА!!!!!!! Образованному человеку видно, что в организации на данный момент не было ни какого плана развития или он на столько неадекватен реальному состоянию фирмы. Что привело к таким плачевным последствиям. Сотрудники это 80% успеха!!!! Глупо просто рубить бабло, это копейки по сравнению с тем на, что способна фирма.