Отзыв о компании ЭКСПАТЕЛ
Добавлен: 16:18 05.06.2014
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  ООО Экспател - молодая развивающаяся инжиниринговая компания. Она создана на базе технического департамента компании YOTA и располагает большим техническим потенциалом. Мы занимаемся проектированием, строительством и эксплуатацией базовых станций для организации 4G Интернета. Коллективом компании накоплен большой опыт работы в области строительства объектов связи от аренды площадки под строительство до обеспечения устойчивого сигнала. И хотя пока в штате компании насчитывается не более 250 человек. Сегодня наша компания состоит из технической дирекции, основной костяк которой полностью сформирован, и административно-управленческих отделов, испытывающих острую нехватку персонала.

Дата увольнения: 2014

были

Экспател разваливается, людей по областям сократили по максимуму,оставили по одному на область (уволили тех кто давно работал, взяли новых), или сейчас увольняют, офисов нет интернетом должны пользоваться только домашним, складов нет, все что необходимо сотрудник должны хранить у себя дома или в личном гараже, на связь только 300р. Руководство делает все возможное чтобы развалить и обворовать всех!