Отзыв о компании AURA ACCESSORIES новосибирск
Добавлен: 16:16 05.06.2014
Другие названия: ooo"вперёд"

Регионы работы: Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Хитрожопая фирма из Новосибирска.

Дата увольнения: 2014

Зп не платят вообще.Обещают 10% процентов от продаж.На деле даже оклад не отдают.Менеджер ,Кристина Барташевич,постоянно показывала ведомости больших зарплат,своих сотрудников,но зарабатывают там только начальство.В суд не подать ибо на ооо "вперёд" не числится,данная деятельность.Дикая инвентаризация звонит какая-то идиотка и требует невозможного: сначачало просто посчитать,потом по моделям.И в итоге насчёт расчёта кормили завтраками,потом просто уехали в другой город.

# Еввгений2015-03-20 19:23:38
Контора полная хрень....бухгалтера херней страдают..
# Эмма ТРЦ Афимол Сити Москва2015-01-11 21:28:30
ООО "Вперед"... Фирма, торгующая китайским дерьмом и выдающая его за качественный товар. Организация торговли НИКАКАЯ, полнейший дестрой!! Управляющие меняются со скоростью света, их мозг вечно запудрен тупейшими региональными менеджерами, в количестве и именах которых можно запутаться уже через 2 дня. Постоянно названивают разные люди друг за другом, один говорит делать одно, другой - другое, а на деле эти удивительные люди наверняка сидят за соседними столами.
Продавцы тоже подолгу не выдерживают. Требования по объему продаж, выдвигаемые их гениальнейшим руководством, запросто переплюнут стахановские планы и пятилетку,но совершенно не соответствуют спросу на их китайский ширпотреб. Сказки про премии - всего лишь сказки, спасибо если заплатят обещанный оклад!!! А почитали бы вы их промоушен брошюрки!!! Это находка для Задорнова и камеди клаб! описаться со смеха!
В общем вынос мозг за копейки! держитесь подальше от этой шарашки!
Подписываюсь под всеми отзывами - чистая правда и вполне в духе этой фирмы.
# рппа2014-10-16 11:50:03
ооо вперед бывшая ооо розница -к1,уважаемая налоговая почему вы не накажите Казарина Андрея Владимировича.,у него столько нарушений
# Сергей ТЦ Галерея-1 2014-07-26 01:23:57
Контора собрана на коленке,сплошь обещания,амбиций выше крыши мол как товар продать как с клиентами вести речь и подобное.первый месяц не отходишь от бамбежа в пукане что конторка торгующая очками китайскими может вечно возмущаться вечно требовать вечно чем то быть недовольным ,про зп и так всё сказано,ее не платят,тебя штрафуют.тебя кормят мотивациями который в начале выдачи зп тупо отменяется,тебя кормят обещаниями о больших зарплатах,я говорю о городе Краснодаре,работал в тц Галерея,зп по факту не больше 8-9 тысяч,не слушайте некого про новые мотивации,не слушайте управляющих(которые давно все ушли) ибо ихняя задача быстрее найти мясо которое будет сидеть на точке дабы свалить на отдых,не верьте Региональной,на самом деле Девчонка она хорошая и говорит то что вы хотите услышать,но,так не будет,продажи никогда не увеличатся ибо точка тупо бомжатская с одинаковым видом товара который приходит дабажи рас в месяц и начинается шоу,звонки с Новосибирска мол почему продажи не ахти,этапы продаж это собственно самое смешное,ты продаешь китайский пластик и ты должен знать чуть ли не устав,Проработал 3 месяца или 4 не помню,держало одно,коллектив,он реально по душе попался,комедия про приезд Ольги Владимировны(директор что ли) приехала пизда тупая какая то я даже не узнал,ну что думать о директоре в такой строгой компании? правильно,пиджаки очки всё серьезно и пафосно,приехала в рваных модных джинсах,смех епт,если вы работайте в краснодаре на ооо вперед то знайте.зп вам не заплатят которую вам обещали а мозг вам вынесут мгновенно
# аноним2014-06-24 13:20:16
в силу своей неопытности устроилась в эту компанию,но тока в Краснодаре. Головной офис находиться в Новосибирске. работники офиса меняются чуть ли не каждую неделю. продавцам на точках выносят мозг.что мама не горюй. НЕ ОФОРМЛЯЮТ. на деньги кидают. сначало месяца 2 все хорошо, а потом объяснительные (1000 руб штраф каждая),и кидают на зп. это конченная шарашкина контора. не веерьте региональному менеджеру Ренье таисии.та еще особа...
# Елена2014-06-17 20:35:33
Я проработала в данной компании три месяца...Раньше она называлась ООО Розница -К1...когда устраивалась обещали оклад 20000 руб...в результате такой оклад получила только один раз...из трех месяцев..Наши управляющие кормили нас одними обещаниями..чтобы мы не ушли все..мы им верили...в результате...нас обманули..Постоянно звонили нам региональные менеджеры шрафовали. В результате точки все позакрывали. Никогда не устраивайтесь туда работать это лохотрон...текучка очень большая. Все врут, директор вообще хам..для него люди что отработанный материал..сначала платит несколько месяцев зарплату...так заманивают..потом вообще кидают...и не найти концов..если придете туда работать только потеряете время..