Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 15:28 05.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Колектив магазина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Тер. менд. Кузнецова Счастья и удачи Вам в работе. Какая она подлая,слов нет.

# Ёжик2014-11-19 18:40:18
Да какими способами, кому нужна эта кузнечик, старый пловучий чемодан. Да у неё всё на морде написано подлая, лживая, вся гнилая из нутри шестёрка!!!
# Анастасия2014-11-06 21:11:22
Складывается впечатление, что кто- то очень хочет попасть на ее должность и добивается этого любыми способами. Даже такими.
# Анастасия2014-11-06 21:08:03
Зачем врать. Наталью Викторовну ценят и уважают и в других ее салонах. Я сейчас стажируюсь в одном из ее салонов и могу сказать честно- работа мне нравится, и мой руководитель в лице Кузнецовой Н.В -замечательный. Все расскажет, разъяснит, замотивирует весь коллектив.
А руководитель тем и ценен, что может "завести" весь коллектив, настроить на нужный лад, а не тем, что при каждом приезде будет вас по головке гладить и говорить, какие вы хорошие. Мы же не в детском саду.
# Ольга2014-11-06 16:52:01
Я о тер. менд. Кузнецовой. Работала я с ней. С виду приличная женщина, милая всегда улыбается. Как говорят в народе,мягко стелит. но жестко спать.Как руководитель- не тянет она на эту должность. Человек настроения. Пример если ей не понравился какой то продавец,так будет ее "гнить" не за что,что просто придется уйти.И поставит того кто ей понравится. Любит "шестерок",в один магазин(чтобы убрать управ. ставила на подработку своего,а та ей докладывала, что там о ней говорят). Но говорят о ней правду. А в магазинах ее ни кто ее не ценет,только в Лобне. Потому что она там начинала как управ. Вот и все. Плохие воспоминание о ней. Если она еще работает успехов ей. Но с верху у нас все видно и все поставит на свои места.
# Работала, знаю.2014-08-10 03:13:54
Вот только не надо про Кузнецову Наталью, замечательный и приятный во всех отношениях человек! Я год, как поменяла работу (работаю в фирме по продаже итальянских изделий из меха), но об Алефе только добрые воспоминания, отличная стартовая площадка для торговли мехами.
# Коллектив Лобня2014-06-10 17:21:27
Если вы пишите такие гадости , то имейте смелость представиться , а не писать от имени всего коллектива .... Кузнецова Н очень грамотный руководитель , лояльный , отзывчивый человек , любящий свою работу и персонал!!!!! Коллектив г.Лобня