Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 12:57 05.06.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Любовь Прудникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я пришла в компанию А5 два года назад, в 2012 году, на должность разборщицы товара. Будучи молодой мамой, вышедшей из декрета, мне нужна была работа радом с домом, со стабильным графиком, в хорошем коллективе. И я такую работу получила! С самого начала моего вступления в должность необходимо было предоставить документы в офис компании. Я была приятно удивлена обращением сотрудников к простой разборщице! Меня называли по имени-отчеству, очень уважительно обращались, не заставили ждать ни минуты, обслужили крайне достойно. Далее все мои заявленные требования работа в аптеке А5 тоже оправдала и даже более того. Что первостепенно хотелось бы отметить: организация рабочего процесса отлажена до мелочей, ход работы имеет четкую структуру: во-первых, я знаю, за что отвечаю – четко очерчены мои профессиональные задачи, известен ход движения товара, т.е. в каком объеме и когда будут доставлены медикаменты, что дает мне возможность организовывать порядок на рабочем месте – в материальной, а так же успевать оприходовать накладные и осуществлять выкладку товара. Важным фактором стабильности компании А5 является абсолютно четко в срок выплачиваемые премии и зарплаты, что имеет первостепенное значение и мало, в какой компании настолько своевременно соблюдается. Особо радует и заставляет себя достойно чувствовать внимание компании, которая награждает тебя за каждый отработанный год.
Проработав год в аптеке 981, меня наградили достойной премией. Это было неожиданно и очень приятно. Компания напоминает прогрессивный механизм нового тысячелетия, который работает без сбоев четко, но при этом не теряет человеческого фактора. Создается впечатление, что А5 дорожит своими кадрами, ценит их и старается всегда помочь. И это действительно так: мне выпал отличный шанс пройти обучение в академии Лореаль и получить сертификаты, предоставляющие возможность стать консультантом по лечебной косметике. Наша аптека расположена в подмосковном городе Павловском Посаде, где консультант по лечебной косметике не предусмотрен в связи с отсутствием большого ассортимента средств по уходу. Однако, теперь я сама являюсь экспертом по красоте и могу своевременно обеспечить необходимой информацией клиента по нужному косметическому продукту.
Не могу не вспомнить прошлое лето, когда наша аптека пережила переезд в другое здание. Весь коллектив очень дружно с утра до позднего вечера без перерывов принимал участие в открытии новой аптеки. В тот момент мы работали за идею, для нас было важно не потерять, а приумножить и сделать лучше, чем было. В современном обществе энтузиазмом сотрудников привыкли с успехом пользоваться руководители компаний, принимая сверхурочные часы работы своих сотрудников за должное. Но только не в А5! Нам выплатили премии за каждый час подработки, и наш труд был оценен по достоинству.
Подводя итог своего отзыва, я хочу заметить, что все вышесказанное является доказательством высоко уровня компании А5, ее стабильности и успешности. Самое главное, что стабильными и успешными она пытается сделать каждого своего сотрудника, не зависимо от занимаемой им должности. Желаю компании А5 процветания, отличных специалистов и успеха во всех начинаниях!!!!

К счастью, у меня нет отрицательных оценок о компании А5

# людмила2015-11-02 13:58:00
так все и выходит,там пашут одни чурки вахтой,потому что уважающий себя провизор туда не пойдет,нормальной женщине после отработки надо прийти домой,помыться,сходить в парикмахерскую,приготовить вкусный ужин мужу и детям,отвлечься от аптеки,самоусовершенствоваться,чтобы потом приходить на работу с радостью и хорошо отдохнувшей,а эти живут по 10 человек в комнатах с тараканами,очереди в ванную ждут,поэтому какая хрен им разница где пропадать,они лучше немытые в аптеках переночуют и тут же к прилавку,денег заработать,им плевать на людей,им надо ПРОДАТЬ!Они любую шнягу впарят!
# LFIF2015-02-16 01:28:21
Я ДУМАЮ ,ЧТО СКОРО А5 НЕ БУДЕТ. КИНЦУРАШВИЛИ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ КУПИТЬ ,КАК КУПИЛ ВСЕ АПТЕЧНЫЕ СЕТИ,ИЛИ КАКОЙ- НИБУДЬ ДРУГОЙ ЧУРБАН.

зАТЕМ ОНИ НАБИРАЮТ ЛИМИТЧИКОВ ПРОВИЗОРОВ И ТЕ ГОТОВЫ ПО 15 СУТОК НЕРАЗГИБАЯСЬ ПАХАТЬ ЗА НИЗКУЮ ЗАРПЛАТУ.
# Светлана2014-10-21 19:16:20
Ну-ну,"эксперт по красоте",думаешь,что сходила на бесплатный тренинг ,то и уже спец?Мы,провизора учились 5 лет и постоянно повышаем квалификацию,чтобы быть СПЕЦИАЛИСТАМИ.
# Ольга2014-07-24 22:17:15
Вы думаете не видно что это сами сотрудники пишут??? Желаю побыстрее разориться и закрыться!!!!!!