Отзыв о компании ТС Барс Архангельск
Добавлен: 12:10 05.06.2014
Другие названия: ООО "Компания Барс"
Сайт:  bars.su
Регионы работы: Архангельск

Описание деятельности:  Продажа вело, мото, спорт, туризм, инструмент

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ничего кроме нормальной зарплаты

Очень плохое отношение к сотрудникам. Я устроился туда ревизором, думал вот наконец нашел место хорошее. Но второй ревизор Оксана меня сразу невзлюбила не знаю почему. Она старалась как можно меньше мне помогать и как можно больше найти у меня косяков и сдать их начальству. В итоге у нее это получилось. Я должен был лететь в Мезень на ревизию. Она мне сказала, что поможет когда я прилечу обратно. Когда я сделал всю грязную работу и прибыл обратно в офис, то она молча вывела результат, не сказав мне ничего. А потом сдала начальству все мои недочеты. Затем она перечислила все мои недочеты в течение первого месяца работы и сказала, что я не готов к этой должности. О некоторых косяках я и не знал, она специально о них умалчивала, чтобы потом сдать начальству меня. Начальник отдела, наслушавшись отрицательных отзывов Оксаны, уволила меня через месяц. Хотя испытательный срок составлял у меня 3 месяца. Считаю, что моя коллега поступила подло и низко, решив поскорее от меня избавиться из-за личной неприязни. Никому не рекомендую эту компанию с ее подлыми и ужасными сотрудниками. Это работа для тех, кто хочет испортить себе жизнь, а не для нормальных людей, готовых работать и зарабатывать. Не ходите работать в эту компанию - это полный отстой!!!!!!!!!!!!!!

# Семён2014-08-01 10:04:24
Александр судя по его письму просто тупой. Хотел что бы его косяки разгребал кто-то другой. Постоянно. А он косячил и за это получал хорошую зп. Вот его и попёрли в первый же месяц. Странный типаж мужик - ревизор. Хотел получать деньги в малиннике не работая, а оказался обычный мелкий пакостник.
# Андрей2014-06-06 10:10:51
Есть же блин такие фифы, которые строят из себя до фига, а на самом деле это просто обычные дешевые мочалки и недалекого ума бабёнки, возомнившие себя богинями.