Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 03:08 05.06.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пришла в Элкод на должность менеджера телемаркетинга. Сейчас работаю уже в продажах. Мне нравится сама компания. Она давно существует, это придает уверенности в завтрашнем дне. Она входит в ТОП-3 среди компаний по КонсультантПлюс, это придает уверенности в компании. Из своего опыта могу подчеркнуть, что здесь имеется возможность перехода в смежные подразделения и отделы компании. Из опыта коллег, что есть возможность вертикального роста до начальника отделов и управлений. В общем, кто знает, чего хочет здесь добиться, тот безусловно добьется. Т.к. компания современная, компания развивающаяся.

Т.к. осветила именно сторону карьерного роста. То в данном направлении укажу и минусы. Переход в параллельные подразделения происходит много проще. С карьерой по вертикале сложнее. Так одна моя коллега ждет уже места руководящей должности уже года полтора. Как положено, прошла все ступени корпоративного университета, попала в кадровый резерв. И все! Ни влево, ни вправо. Дорогой работодатель, если уж Вы делаете акцент на возможность карьерного роста внутри компании, то пора перейти от общего к частному.

# Мариша2014-07-24 00:43:50
Вероника, если вы искренне верите в ту ерунду, что настрочили, разочарую. Включите логику. Чтоб активно повышать народ, надо иметь освободившиеся места, на которые возможно повышение. А как часто народ в Элкоде освобождается свои места? Как часто кто-то уходит в декрет, на пенсию, увольняется, умирает? Здесь возможны только первый и последний варианты, да и то, первый - временный. Потому что Элкод - супер-пупер компания, из которой никто добровольно не уйдёт, верное ведь? Вон, и ваша коллега уже полтора года сопли жуёт, ждёт с моря погоды. Но не увольняется ведь! :)))
# дешевая реклама2014-07-20 08:24:19
да...
# аноним2014-06-19 03:07:14
Вероника, Вероника...
Если уж беретесь расхваливать свою компанию ("скромно" умалчивая о ее изъянах), то уж будьте точны в своих утверждениях. Элкод в ТОП-3 по К+ не входит. И причем уже не первый год. И не надо всех держать за недотеп, готовых верить каждому вашему слову.
"Старые аксакалы" (в отличие от новичков) всегда знают, как проверить ваши слова и где можно лицезреть рейтинг РИЦев.