Отзыв о компании Рекрутинговая компания Рекрут-Альянс
Сайт:  recruit-alliance.kiev.ua
Эл. почта: office@recruit-alliance.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (044)237-05-12

Описание деятельности:  Агентство «Recruit Alliance» на рынке с 2000 года. Предоставляемые услуги: •Поиск и подбор квалифицированного персонала •Executive search •Head hunting •Outplacement •Комплексная оценка кандидатов: профессиональное и психологическое тестирование, кадровый аудит, разработка систем мотивации персонала, исследования рынка труда, подтверждение рекомендаций Сроки выполнения проектов от 2 недель, в зависимости от сложности проекта. С перечнем наших клиентов Вы можете ознакомиться на сайте.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Офис действительно в центре, но хочу заметить, что не business place, обычная квартира с недорогой мебелью.

Мне сложно оценить правдивость всех нижеописанных мнений,т.к. была только на собеседовании и не работала с данными людьми. Но могу отметить то, что у меня достаточный опыт в подборе персонала для крупных компаниях. Меня пригласили на собеседование, и впечатление осталось очень слабое. Так как я сама HR, имеющий достаточное количество сертификатов (пишу это для вашего понимания вопроса), могу отметить что интервьюирование меня как специалиста проводилось в достаточно не функциональной манере директором. Если верить рейтингу этой компании, то не могу дать положительное заключение о профессионализме человека, который подбирает персонал 14 лет. Сложно сказать какого качества кандидатов могут подобрать в таком рекрутинговом агентстве. Более того скажу, что опытный HR не будет принимать приглашение о работе в такой компании.