Отзыв о компании ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  vizavi.ru
Эл. почта: ВИЗАВИ Консалт
Телефоны: +7 (495) 741-05-05

Описание деятельности:  Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) возглавляет федеральную рекрутинговую сеть «ВИЗАВИ Метрополис». 40 филиалов компании — это 40 реальных офисов в различных городах нашей страны и ближнего зарубежья, которые ежедневно подбирают персонал по всей России, СНГ и за рубежом. Изучаем рынок и подбираем менеджеров среднего и высшего звена, а также редких специалистов в разных профессиональных областях.

Никнейм: Валерия Дворцевая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 1997

Уважаемые и, увы, неуважаемые... посетители данного и иных сайтов, где пишется информация о нашей замечательной компании "ВИЗАВИ Консалт"!
Вот уж не знаю, кого и в какой момент мы обидели до такой степени, что есть желание писать гадости и неправду о нашей компании.
Мы - 17 лет (исполнится в ноябре) отлично и много работаем. Что-то нам удается лучше, что-то хуже, но в целом - мы гордимся результатами, оценками (смотрите исследования Управления персоналом из года в год), командой! Средний срок работы персонала в компании - более 7 лет. Все, кто сомневается в правдивости отзывов клиентов, в качестве работы, дружелюбности коллектива, профессионализме и ... в том, что мы отличная компания - может придти к нам, начать с нами работать, позвонить мне лично, кому-то из наших клиентов и убедиться, что у нас классная, профессиональная, дружная, теплая и умная компания. Нам есть за что себя уважать.
Не видела гадости раньше, но сожалею, что кто-то анонимно пишет их. Я нахожусь в офисе, найти меня можно по телефону или по почте, пишу лично от своего имени. Пусть те, кто обижен или пишет ложь - тоже укажет - кто именно, чем был обижен, укажет - как с ним связаться, свое имя и координаты, тогда мы будем на равных. А пока пишущие прячутся за анонимностью... без комментариев...
Я - не боюсь вопросов, мне есть чем гордиться, а вот тем, кто зачем-то лжет...
Готова к открытому общению. С уважением к труду своих коллег, с благодарностью к партнерам, с признательностью к тем, кто пишет правду и с сожалением к лжецам и "обвинителям",
Валерия Дворцевая.

мы не идеальны

# Аноним2015-04-16 20:14:11
А что тут указывать то?! Елена Войтовецкая терроризирует соискателей, уж извините за такие слова, но как раз в стиле Вашего рекрутора. Я раньше скептически относилась к данному сайту, но сколько же раз написанное подтверждалась при встрече. Прислушайтесь, к пострадавшим соискателям, и обратите внимание на свою коллегу, на то, как произвол она устраивает и какую репутацию делает Вашему агентству.
# Павел 2015-02-16 01:20:28
Уважаемая Валерия Юрьевна.
Соглашусь с Вашим отзывом.
К сожалению данный сайт в принципе как уже неоднократно обсуждалось в сети интернет считается не компетентным ( есть факты лжи и продажных (заказных) отзывов).
Сама система отправки отзывов, без предоставления контактной информации о человеке, без регистрации написавшего отзыв, говорит о весьма сомнительной правильной работе.
Аудитория данного сайта имеет весьма не правильный подход к жизни, направленный на негативное мышление.
Руководство данного портала не идет на какие либо контакты, скрывают местоположение, не выходят на связь путем переговоров голосового формата.
Что иной раз подтверждает о сомнительности данного сайта.
Успехов Вам Валерия Юрьевна в Вашей замечательной сфере деятельности.
Пусть радость кандидатов, уверенно идущих в ногу по жизни, а так же профессионально трудоустроенных благодаря Вашему замечательному кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт», доставит Вам положительные эмоции, чем данный портал.
# Орлова Ольга Николаевна2015-02-08 00:34:25
Валерия, полностью поддерживаю.