Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 23:45 04.06.2014
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

На хороших точках можно заработать среднюю по Москве з/п.

Бардак!!!! Уволили почти всех старых грамотных сотрудников, кто сам ушел не выдержав полнейшего бардака который сейчас там творится. З/п упала по сравнению с тем временем когда устраивался на работу. Кидают по разным точкам в свои выходные т.к просто не кому работать. Новый директор розницы Сафронов просто быдло и хам. Может оскорбить, послать, и все в этом духе. Перспектив развития практически нет. Думаю когда выйдет закон о возможности переноса городского номера, многие абоненты просто разбегутся.

# Инкогнито2014-06-27 03:31:58
Были и те кто и на Давыдова катил бочку, у самого с ним не раз были разногласия, но он был адекватный, да и к тому же его слова никогда не расходились с действиями...
# Гость2014-06-24 15:01:40
:))) а когда Давыдов был, наверняка на него бочку катили... Ну а че удобно! Все сволочи, кроме я :))
# Инкогнито.2014-06-23 16:36:22
Полностью поддерживаю данный отзыв. Гнать надо Сафронова, пока всю розницу не разрушил. Вернуть бы Давыдова.
# Инкогнито2014-06-17 02:14:34
Согласен, раньше можно было заработать, до прихода Сафронова.
А вот уволить он так никого и не смог))) все сами разбежались, предварительно вдоволь посмеявшись над его попытками уволить то одного то другого то третьего.
Что сказать, хамство и неграмотность зашкаливает.