Отзыв о компании ООО Уральская Экспортная Компания, УЭК
Добавлен: 21:48 04.06.2014
Другие названия: ТМ Настоящий шоколад, Шоколадная фабрика "Sherlock"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sherlock.100ms.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 902 276-67-33

Описание деятельности:  Производство шоколадных конфет: Уральский Метеорит, Мамина проказница, Чернослив в шоколаде, Кешью в шоколаде. Производство в г. Среднеуральске, арендуют небольшое место на заводе.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

На первый взгляд, хорошее отношение, идут на встречу если какой-то форс мажор, но....... это все обманчиво (читайте отрицательные стороны) пообещали стабильность и предложили официальное трудоустройство!!! Казалось бы на первый взгляд плюс, что предприятие в вас как в сотруднике заинтересованы......но....

Пообещали стабильность, т.е. первую зарплату выплатили как обещали, потом требуя результаты начали говорить что пересмотрят следующее з/п, на секундочку поясню: требуя результат от продаж они не задумываются о том что в проект рекламы надо вложить средства - на что руководство говорит: "зачем изобретать велосипед"!!! Объясняю предприятие молодое 2 года на рынке , продукт не узнаваем!!!!! Никто о нем не знает!!!! руководитель отдела продаж Склюев Виктор Анатольевич, и директор Денисов Андрей Геннадьевич, собственно и главный бухгалтер работает, все менеджеры загадочным образом не срабатываются с ними???? Я поняла что на предприятии огромная текучка, (узнала это в процессе работы от клиентов). После моего заявления об увольнении мне не выплатили зарплату!!!! Уважаемые соискатели будьте осторожны!!!

# Пелагея2014-08-04 18:30:43
Да этому отзыву можно и нужно верить. Написан отзыв слишком мягко. Автор не стал рассказывать что на самом деле творится в этой компании и чем они травят народ.