Отзыв о компании ООО "ОКРУГ"
Добавлен: 21:34 04.06.2014
Другие названия: ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  okrug.ru
Эл. почта: ООО "ОКРУГ"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-730-20-95

Описание деятельности:  Производство и продажа форменной, спецодежды для охраны и т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не далеко от метро

по телефону Галина Царева специалист по кадрам озвучила оклад в 40 тыс рублей +% это меня устроило и я решила приехать на собеседование. Во время собеседования с ее слов, это оказался очень высокий оклад, а % они платят только если выполнил план, базу которую они дают, полудохлую. в основном поиск.Плюс еще куча обязанностей, дежурить в магазине в конце рабочего времени, и выходить в субботу, а так же тендеры.На собеседовании уже не знала к чему прицепиться в моем резюме и во мне лично.Сложилось впечатление что им нужен раб на галерах,или никто не нужен.Коллектив из женщин под 50. Рабочее место практически в магазине.

# City Rat2015-06-10 21:31:00
Говорят Галина бицухи накачала себе и татухи бьёт одну за другой.Стала крутой чиксой Галина,байк себе Урал взяла с коляской.Поговаривают она в мото клубе Ангелы Ада на лидирующих позициях стоит.
# Аня2014-06-04 23:25:15
Полностью поддерживаю. Только из оклада в 40 тыс. по договору идет 20, а оставшиеся 20-как премия. при увольнении неугодных рассчитывают из оклада в 20