Отзыв о компании Линк ОР
Добавлен: 21:00 04.06.2014
Другие названия: Линк-Ор, линкор, ЛинкОр Москва

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Даниил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Компания является дилером сотовых операторов на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Деятельность проста и понятна - распространение сим-карт Билайн, Теле2 и Мегафон. На этом плюсы заканчиваются.
Я не конкурент! Реальный случай из жизни.

Офис этой мега-компании представляет собой маленькую комнатушку около 14 метров в ушатаном здании в шанхайском квартале на Лиговке, неподалеку от Московского вокзала.
Не советую устраиваться к ним никому, поскольку столкнулся с откровенным надувательством с их стороны (дважды), а также с очень неприятным хамством и криками со стороны мало знакомого мне руководства. Итак:
На собеседовании я четко обозначил, что смогу работать в конкретном р-не СПб и, возможно, в близ-лежащих р-ах, поскольку машина у меня далеко не новая и через весь город по пробкам я ее гонять не собираюсь. Мне сказали (менеджер Владислав), что все ГУД, да будет так. Затем я прошел трехдневную стажировку, после которой мне сказали (супервайзер Марина), что мне ее оплатят в размере половины оклада.
На второй день работы мне вручили маршрутный лист в котором были точки в диаметрально-противоположном конце города и сказали, что торговые у нас работают по всему городу. Несостыковочка вышла... Я сказал, что под это не подписывался. Попросил компенсировать три дня стажировки, на что мне ответили отказом.
Я сказал, что не отдам симки и рекламу из багажника, после чего со мной связалась замрук Ирина и начала просто орать на меня по телефону, вести монолог, угрожать и называть меня мальчиком (мне 28).
В итоге решил не портить себе карму и отдал им их гребаные симки, пусть подавятся.
Москвичи так зажрались, что зажопили сраные 1500-2000 за мое зря потраченное время на стажировке. Съехали на том, что я мол, не работник, хотя сами виноваты, нечего было обещать с три короба. Не верьте им. Не работайте с ними!

# Рудольф2014-09-16 02:32:05
Даниил, комнатушка (офис) возможно и не большая, но не 14 метров, да и здание не мега ушатанное. Что вы называете надувательсвом - неизвестно. А вот с вашей стороны, ваши действия, кроме как надувательсва, по-другому не назовешь. 1) Вы прошли стажировку и тут же заболели (попали в больницу). 2) Вас ждали почти месяц (никого не брали на вашу должнось). 3) Когда вы пришли, вас приняли опять на стажироку, и опять же оплачиваемую, и никто не вручал вам маршрутный лист, т.к. офицально вы и так не работали в этой компании ( в 28 надо понимать что такое старт ап). 4) А по поводу 3-х дней законы знать надо, стажировка это или нет, но если более не отработали, не одна компания не заплатит за 3 первых дня (это закон, а законы надо знать). 5) Даниил, шантаж плохое дело, и тем более не способ потребевать денег. 6) Машина ваша, реально, не то чтоб далеко не новая, а реальная развалина и показать ее в последние минуты и просить "прикурить" у других ТП в первый день - это слишком !