Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 19:52 04.06.2014
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Андрей ----- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

устраивался на работу все были улыбчивые в офисе в принципе , и премиями покармливали иногда, в основном премии получали свои ( но об этом ниже )
форму выдавали

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ХОРОШО РАСЧИТАЛИ НЕ ЖАЛУЮСЬ

КАРТОШКИН МОЛОДЕЦ !!!! А ВОТ КОЛЕКТИВ НЕ ООСОБО
БЕРИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ

фамилию не пишу и так все догадаются по моему красноречивому подчерку кто все это писал !!!

про коллектив работал с Денисом Ткаченко (бригадир) редкостный поганец! молча лишает премии и штрафы так же молча, меня так же штрафовали но не по моей вине, просто за нами бригадир не приехал а так как я маячил перед камерой то меня наказали (либо ты на объекте каком либо не работал а на тебя вешают что ты накосячил)
Условия работы неприятные нет туалета то есть ты как в стишке "хорошо быть кисою хорошо собачкою где хочу пописаю где хочу покакаю" ну так вот при разбирательствах за что меня наказывают в офисе сказали что разбирайтесь сами с бригадиром ( оригинально да ?)
ну так вот пришёл я в бригаду вроде всё нормалёк , работаем работаем ну когда геморрой конечно ругаешь начальника и всякими ласковыми словами его называешь ( у многих так :))) ). ну так вот кроме двух из бригады все стукачи ну я просто не ожидал такого закладывали по малейшему пуку! при общении о народе так не скажешь ( каждого проверил лично опыт по таким делам имеется и каждый стук стук стук или морзянка )
МУЖИКИ ТАК НЕЛЬЗЯ ВЫ ХУЖЕ БАБ! ( да после такого и мужиками то назвать стыдно !!! вам подходит мальчишки ябиды лет от 7 до 12 )
ну и всякие косяки пытались на меня слить
пришлось уходить !!!! в принципе не жалею
КОЛЛЕКТИВЧИК ТО ГНИЛОЙ СОБРАЛСЯ !!!!!!!!!

Ну так что то я какашками сильно увлёкся :))))

О Работе в общем !!!

Распланировки работ вообще никакой нет !!!!!
каждый решает сам что он будет делать !!!!!
вот как это ???? а зачем бригадир или старший ?????

я когда был бригадиром то с утра обходил объект оценивал фронт работ, распределял кто что лучше и быстрее делает и вперед

ОРГАНИЗОВАННОСТИ РАБОЧЕГО ТРУДА НИКАКОЙ НЕТ !!!
ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ И МНОГО ЧЕГО НЕДОДЕЛЫВАЮТ !!!
ПЫТАЮТСЯ СРАЗУ СДЕЛАТЬ ВСЁ НО ТОКА ХХХ ПОЛУЧАЕТСЯ!
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЕЩО 100 РАЗ ПРИЕЗЖАЕШЬ НА ОБЬЕКТ ДЛЯ ДОДЕЛОК!!!

# Любимый2015-03-30 20:38:49
Денис Ткаченко (бригадир) редкостный поганец! - Ну это ты загнул, работаю с ним, нормальный пацан. Ходит по кабинетам, разбираеться если что с зп, или премия не та. Вот пример - работал суб. в январе, забыли или не досмотрели, но оплатили за январь. Зато за февраль была точно оплата. Так что, не брёхай.
# настоящий трудяга2015-02-19 13:12:15
Денис и штрафы - бред. Пишите правду. ШТРАФОВ в конторе НЕТ. ПРЕМИЯ - ДА.
Премия - это дополнительное вознаграждение за выполнение плана. Выполнил - получи 100%, а если не все получи 50%, ну а сорвал все планы - получи ДУЛЮ. ВОТ как то так и ЭТО ПРАВДА,
# бывший2014-07-09 20:31:03
Кстати про доносы там есть ребята из наладчиков .некоторые считая себя начальником . Они хорошо пиздят в офисе про многих. Кто во сколько уходит кто как работает.премию выписывает Картошкин.
Среди коллектива есть прогнившие люди .
# бывший2014-07-09 20:20:58
Я раньше работал в ООО техком про Дениса Ткаченко могу сказать что он хороший парень. К работе относился ответственно,никогда не о ком не пиздил начальству к всем шёл навстречу. Премиальные деньги ваши ему не нужны.все в офисе про него пиздят что он бабки ахуенные получает.лн горбатится за копейки
За такую работу платят намного больше денег пусть Картошкин подумает об этом .и с Денис бы я водки выпил и обнял бы как ахуенного хорошего друга. А вы только пиздить умейте
# Коллега2014-07-07 00:07:31
Товарищ! С Денисом общался и работал вместе, не могу его охарактеризовать как "редкостный поганец". Вполне нормальный человек.
Про доносы и т.д. может быть в этом и причина лишения премиальных? Если накосячили так и скажите, за Вас люлей получать никто не хочет. Это логично
Распределение сил кто что умеет. А самому не судьба подумать что ты лучше делаешь? Текучка есть и понять кто что лучше делает нужно большое кол-во времени. Или ты думаешь Денис экстрасенс и сразу увидел в твоих глазах что ты отлично прокладываешь кабель в лотке!
Если вы приезжаете по 100 раз на доделки, значит плохо сделали. А это простите уже в Ваших руках. Ты хоть 500 раз приезжай, а работа должна быть выполнена
# Я, ты, он2014-06-05 18:53:21
Дельный отзыв, радует что платят, не радует что нет организации труда.
# Аноним2014-06-04 23:55:15
Согласен есть свои минусы и плюсы !
многое недоработанно !
с колективом и распределением труда согласен так как имел возможнось соприкоснуться с данным видом работы !