Отзыв о компании ГМР Планета Гостеприимства
Добавлен: 19:49 04.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sbarro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  сеть ресторанов "Сбарро", Viaggio, Баш на Баш

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ 5 МЕСЯЦ!!!!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ!!!УЖАСНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ!!!

НАРОД КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И КОМУ НЕ ПЛАТЯТ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ БУДЕМ СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ И ПОДАВАТЬ В СУД!!!(ПИШИТЕ ПО ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО ВАМ УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ)

# Аноним2014-08-12 23:33:29
Да уж. Густова конечно поможет. Пойдет Бугайцову захватит, Леонову и к Мерабу.
Всем плевать! Никто ничего не сделает!!! Не надо писать ерунду!
# Светлана2014-07-23 15:28:16
Ну, что то сказки вы рассказываете, зарплату выплачивают только вот частями. Мне вообще ничего не выплатили , хотя я отработала месяц и в отпуск сходила...печально, но правда..не вижу тогда смысла писать заявление об увольнении за 2 недели, если в срок все равно не платят! Писали сочинение о том что с июля месяца все измениться, но нет по ходу все по старому. Тем более чего рыпаться они выплачивают 1/300 ставки рефинансирования ЦБ, а это копейки (пени). Пишите Густовой Галине Геннадьевне она уж точно решит вашу проблему, но для начала в банк за выпиской по счету!
# Адель2014-07-14 03:30:15
Зачем работаешь тогда больше 5-ти месяцев, и так не красиво отзываешься о компании...бред короче! Что держит то тебя?
# Петр2014-06-10 00:28:10
Работаю в сбарро метро домодедовская, и работаю я именно на планету гостеприимства по трудовой книжке!собирались сотрудниками писали коллективное заявление в офис!там просили не подавать в суд что "дайте месяц мы все выплатим"...но месяц уже прошел, а зп так никто и не видел
# Сотрудник2014-06-09 20:54:43
напишите конкретно хотя бы в какой сети вы работаете. Вам зарплату ГМР не платит? или вы все-таки работаете на аутсорсинговую компанию? Впервые слышу о таких задержках! Дайте больше фактов
# Петр2014-06-07 08:24:31
По трудовому кодексу, если задержка зп больше чем 3 месяца, то работник имеет право не выходить на работу до выплаты всей задолжности работодателя, что собственно я и сделал, хожу туда раз два в неделю только чтобы узнать как продвигаются дела с выплатой зп, админ каждый день звонит в офис и там каждый день обещают скоро скоро, подождите еще немного
# Светлана2014-06-05 10:27:16
Если пятый месяц не платят. Что вы там так долго делаете? И на что живете почти пол года.