Отзыв о компании ОАО МЗЭП
Добавлен: 19:24 04.06.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Близко от метро Тульская.

Зар. плата - серая. В контракте пишется только оклад 50%. Но клятвенно обещают платить премию в размере оклада. На деле, после первого месяца работы, премию платить перестают, и ты начинаешь получать в 2 раза меньше, чем тебе обещали. Руководство, в частности, директор Мошков А.В. - редкостные хамы и самодур, может ни с того, ни с сего, при всех сотрудниках устроить разнос на 15 минут за то, что ему не понравился цвет ботинок. Система АСКУЭ, которую пытаются впаривать покупателям, не прошла согласование с Мос.Энерго, следовательно, устанавливать ее - нельзя. Мос.Энерго не станет принимать данные с этой системы. Завод задолжал поставщикам более тридцати миллионов рублей. И теперь, за возврат долгов, требует с поставщиков откаты руководству. Огромный кассовый разрыв. Менеджеры увольняются по 4-6 человек в месяц. В апреле уволили начальника отдела продаж, зам. начальника отдела продаж и трех менеджеров за 5 рабочих дней. Текучка страшная. Люди, начиная получать через месяц, в 2 раза меньше, чем им обещали при приеме на работу, увольняются. Сплошной обман и самодурство. Завод умышленно банкротят.

# Петр2015-02-27 13:47:42
Эк тебя перекосило, Мош...ов, так здорово..))))) попятили тебя и твою клику, ну или в процессе этого..)) ты думал, князек-пузырик, что можно вот так просто направо и налево работниками завода свою задницу вытирать - Мош..ов - люди - не мусор, а вот ты в клоаке реально..))))
# Станислав2015-02-26 15:18:03
Чтобы тебе мразь плохо спалось!
# свой2015-02-10 00:27:36
А что это на сайте МЗЭП исчезла информация о горе-руководителе Мошкове и его киндер-сюрпризе Грише???)))
куда это они подевались???)))
# Андрей2014-11-27 22:08:45
Мошков, про тебя и твою работку тут глаза открыты многим и написано уже достаточно. Пойми ты, наконец, своим умишком, что твои типа "опровержения" приводят к тому, что про тебя становится известно всем все больше и больше..)))
# Андрей.2014-11-24 16:07:34
Давай, Мошков, жги, продолжай "делать" сам себя и дальше ..))
# Администрация2014-11-24 15:19:37
Уважаемы работники бывшие и настоящие! Перестаньте обливать грязью руководство и саму работу, которая дает вам деньги на существование. По данным отзывам на всех будут составлены заявления и дела переданы в суд за клевету!
# jne2014-11-18 22:59:55
Дорогие соискатели, почитайте про эту "контору" еще и с другого ресурса, отзыв давнишний, но стоит ознакомиться.
Отзывы
us
Гость
0 ГОСТЬ 08.01.2014 20:33
наконец то я уволилась из этого дурдома под названием мзэп!
При расчёте не заплатили за 2 последних месяца работы, мошков-местный царь сказал, что уволит за пьянку, если я буду шуметь. Ну теперь Мошков получай - знайте люди, что на заводе происходит и как сий царь расправляется с неугодными - выставили меня за порог проходной только из-за того, что я хотела получить свою зарплату за сборку счётчиков, при этом пригрозив. Я не хочу связываться с этими людьми, поэтому я дарю тебе свои деньги!!! подавись!!! чтоб они тебе во вред пошли!!! рано или поздно тебе всё зло вернётся!!!
Кстати я знала Дмитрия и он в принципе не мог написать эту чушь от своего имени. Скорее всего это сам мошков регистрировался тут и писал. Положительного отзыва о работе этой конторы в принципе быть не может. Там недовольны все!
# Петр2014-11-18 13:30:20
"Андрейка", не погань нормальный правдивый ресурс, ты уже со Светловой на пьянки упор делал, а как выяснилось, этого человека на заводе даже не было..))))) неубедительно ты, Мошков, отмахиваешься от справедливых отзывов об именно твоей "деятельности"..)))) до 53 лет дожил, а совести так и нет.
# Андрей2014-11-18 00:05:39
Петя, косоглазым будешь ты! Тебе мало бланша после пьянки? Будет еще, если свой поганый язык не прикусишь!
# Петр2014-11-13 22:13:42
А у тебя от вранья косоглазие не развилось, "Андрей"? или ты Алеша? или Гриша.? других людей на заводе, опровергающих эти отзывы - нет.
# Андрей2014-11-13 14:21:18
Врешь ты все, Яна! И про увольнения неуголных сотрудников и про директора! Тебя совесть не замучила? Как ты людям в глаза смотришь?
# Яна2014-09-05 18:30:44
Обманывают людей!!!! ЗП платят с задержками. Завод весь в долгах перед поставщиками. Людей увольняют без объяснений (за август 2014 уволено много хороших сотрудников-специалистов). Отпускают за свой счет на три дня из пяти рабочих( в итоге ЗП мизерная). Трудовой Договор заключается с людьми при принятии на работу липовый ( на одном листе) филькина грамота! Где практически ничего не прописано. Директор вообще отдельная тема. Пустое место. Работать в ОАО МЗЭП» не советую!!!!!!!!!!
# Аноним2014-07-16 01:26:38
Завод не закрыли еще?))
# виктор2014-06-30 10:41:37
сущая правда
# one2014-06-18 22:07:05
Но при всем том отзыв-то написан правдивый ..))) Опять "гендир" дал команду опровергать нежелательные отзывы о себе. Пусть выйдет из своего "закрытого" состояния в соц сетях - ему сразу же придется там страницу менять от комментариев в свой адрес.. Бедный..))
# Роман2014-06-16 21:27:29
Вот мне интересно, кто мог от моего имени написать данный отзыв?... "Роман", что же такой трусливый и гнилой, что даже имя свое истинное не указал!? Или у тебя болезнь так прогрессирует, что представляясь уволившимися сотрудниками, излагая факты и события к коим они не имеют никакого отношения, ты себя мнишь "борцом за справедливость"? Тогда иди на Майдан и там критикуй от своего имени или в психушку вправляй мозги!
# one2014-06-05 14:19:11
Я подтверждаю все выше написанное, за исключением, может быть, количества увольняемых менеджеров - в месяц 4-6 человек, там просто столько нет. А все остальное правда, как и все отрицательные отзывы по этой организации. "Генеральный директор" (именно в кавычках) предусмотрительно отгородился от всех нежелательных для него контактов в соц сетях, чтобы не читать ежечасно о себе то, что заслужил. Еще раз предупреждаю соискателей - люди, не портите себе трудовую книжку записью о работе на этом предприятии. Вопросы по такому небольшому по продолжительности периоду работы на МЗЭП все равно у кадровиков на следующем месте работы будут возникать.