Отзыв о компании Залюко-люкс
Добавлен: 19:02 04.06.2014
Другие названия: ЧТУП "Залюко-люкс"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: +375(29)169-35-96

Никнейм: Витя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Можно посмеятся как тебя встречают,с попугаем на руках.Лучше бы свинью завели,ведь работа свинская.

Лохотрон для молодежи, пишешь анкетку,приглашают в другой кабинет, обставленный как в магазине сувениров, в кресле сидит неприятный паренек с папугаем на руках, много пафоса и понтов. Видать хорошо самому промыли мозг, если таким занимаются. А итог втюхивать сковородки и всякую лабуду.
Куда смотрит налоговая,деньги принимают у населения без отрывных талонов,нет официального оформления сотрудников.
Ребята пора Вас проверить через ОБЭП и Налоговую. Родители не пускайте своих детей в эти конторы.

# Елена2015-09-21 16:35:00
ВСЕ ВРАНЬЕ!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ НА ТАК НАЗЫВАЕМОМ СОБЕСЕДОВАНИИ! В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО , ЧТО ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕР.НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ ДАДУТ ПАРУ СУМОК СО ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ И ОТПРАВЯТ ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ВТЮХИВАТЬ ВСЕ ЭТО ЛЮДЯМ! ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАРПЛАТЫ ТОЖЕ ВРАНЬЕ!! ОБЕЩАЮТ 300 ТЫС БЕЛ РУБ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫ ПРОДАДИТЕ(ОТ СУММЫ ПРОДАЖИ 30 %)Т.Е ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛИ! ВСЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ 2 ДНЯ ДУРИЛИ ГОЛОВУ , ПОКА САМА НЕ ПОСМОТРЕЛА ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ! КОНТОРА ГОВНО! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ !
# Игорь2015-03-26 19:05:18
Сам только чуть не попался на эту хуйню а взрослый человек-47 лет, Не ходите туда и не тратьте свое время,
# Кирилл Гомельский2015-01-05 03:42:01
КАТЯ, кто вас заставляет писать отзыв? Антон? Не тратьте зря время, бегите срочно втюхивайте "ДЕГРОДИРОВАНОму ОБЩЕСТВу" свою амброзию. Да, и о вилке цен не забудьте упомянуть. Слушай, а может ты не "катя" , может этот гандон сам под всяких вик, да кать канает?
# Местый Тролль2014-11-28 18:44:38
катя 27.11.14 10:47 опроверг(-ла) отзыв -1
ДА ДО ЧЕГО У НАС ДЕГРОДИРОВАНОЕ ОБЩЕСТВО ДАЖЕ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ, БЕЗ МАТА. Вас никто работать не заставляет, сидите дома и не пишите чушь.Я там работаю 2 года и меня все устраивает а вы , те кто написал это полечите головы и идите на завод,(с)
Для начала...нормальные люди не капсят, капсят идиоты под вымышленными именами и одинаковым айпи.
На заводе можно зарабатывать не обманывая доверчивых бабушек и не выглядя идиотами в переходах.
# катя2014-11-27 13:47:31
# Viktor2014-11-05 15:13:51
Хреновая РАБОТА была у
Боба.
Загнала она его под крышку
гроба.
Загнулся Боб – другой есть гроб.
Кому нужна РАБОТА
Боба? -