Отзыв о компании COPERS INTERNATIONAL SEARCH
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  copers.net
Эл. почта: moscow@copers.net
Телефоны: +7 (495) 787-21-31

Описание деятельности:  Подбор специалистов среднего и высшего управленческого звена, для компаний малого и среднего бизнеса, а так же для крупных предприятий мирового уровня.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Встреча состоялась вовремя.

Будьте осторожны: рекрутеры явным образом обманывают, зазывая на встречу. Умалчивают о таких особенностях, как то, что проект временный, а не постоянная работа. Врут о должностных обязанностях и карьерном росте.
Если коротко, то по телефону вам подают "конфетку", а на встрече достаточно непрофессиональный рекрутер, которая может позволить себе выйти из себя, будет по каплям давать правду. В итоге понимаешь, что потратил 2 часа времени впустую. Сами понимаете, какова стоимость этих двух часов.
Итог: даже если у них будет интересная мне вакансия, то я туда ни ногой и знакомым(IT, PR, юристы, предприниматели) отсоветую.

# Соискатель2014-06-30 22:41:55
У меня тоже очень плохие впечатления:
1. Рекрутеры общаются снисходительно, иногда агрессивно.
2. Отсутствие обратной связи (им не интересны впечатления кандидата после встречи у клиента)
3. Очень удивило отсутствие визиток.

Итог. Кадровых агенств в Москве очень много, поэтому не тратьте время на "рекрутеров", которые не считают кандидатов за людей!!!!!