Отзыв о компании МОСОБЛБАНК
Добавлен: 17:46 04.06.2014
Другие названия: АКБ МОСОБЛБАНК ОАО
Сайт:  mosoblbank.ru
Эл. почта: info@mosoblbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 626-21-01 факс: +7 (495) 626-21-05

Описание деятельности:  Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество создан в 1992 году.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

Никаких

Хочу описать опыт своего обращения в
Дополнительный офис "На улице Столетова"
Адрес: 119192, г. Москва, ул. Столетова, д.7
Руководитель: Управляющий Жолобов Александр Николаевич
Сотрудники не в курсе, какие тарифы на банковские карты предлагает компания. Сотрудники не знают как оформлять заявление на банковские карты. Время оформления заняло более 2–х часов. Сотрудницы постоянно совещаются с управляющим по любому вопросу. Самостоятельно делать ничего не могут! Заявление на изготовление карты подал 7 апреля, а получил только 28 мая(!) Без объяснения причин задержки. Об изготовлении карты никто не уведомил. Три раза ездил в офис узнавал, готова ли карта. После получения, сказали что активируют в течение часа.
Смс об активации карты на указанный мною номер телефона так и не пришла. 3–го июня я попробовал зарегистрироваться в Интернет–банке с помощью онлайн регистрации по номеру карты, на что система мне ответила, что я указываю неверный номер карты. Я позвонил на указанный номер поддержки системы, где сотрудница мне ответила, что моя карта еще не активирована и что активация происходит на следующий день, после получения карты в отделении банка. Однако уже прошло 5 дней с момента получения карты, на что техподдержка попросила меня обратиться по телефону в отделение банка, где я получал карту, чтобы выяснить, почему активация до сих пор не осуществлена.
В этот же день 3–го июня я позвонил в Дополнительный офис "На улице Столетова", где мне ответила сотрудница Елена. Я поинтересовался, когда будет активирована моя карта по тарифу коммунальный, которую я получил 29 мая. На что Елена задала мне вопрос: А кто должен активировать карту, я или они? Причем прозвучало это в грубой форме. Передав сотруднице банка информацию, которую мне сообщили в службе поддержки Интернет–банка, что активацию карты проводит отделение банка, Елена попросила подождать, чтобы она смогла уточнить вопрос активации (скорее всего у Александра), и после его решения мне перезвонит. Звонка от неё так и не последовало.
На следующий день, сегодня 4–го июня, я вновь сам позвонил в банк, трубку взял Александр Жолобов. Он сказал, что не в курсе вчерашней ситуации, что мне обещали перезвонить по вопросу активации карты. Он сказал, что разберется с этим и мне перезвонит. Мне до сих пор никто не перезвонил.
В итоге на текущий момент я имею на руках неактивированную карту, заявление на получение которой я подал 7 апреля(!), саму карту получил 29 мая(!), и вот уже 4 июня, а я до сих пор не могу воспользоваться услугами Мособлбанка!
"Качеству обслуживания Клиентов руководство Банка уделяет самое серьезное внимание". – Это утверждение явно не про дополнительный офис на Столетова. У меня сложилось впечатление, что сотрудники этого офиса находятся там для галочки, никаких должностных инструкций они не читали, то чем занимается банк, узнают от клиентов, а как оформлять заявления и предоставлять услуги совершенно не знают и видимо не хотят знать. Зачем нужен такой офис? По–моему, офис по работе с клиентами – это витрина компании, но Дополнительный офис "На улице на Столетова" – это полный позор компании.
До сих пор нет ответа на вопрос: когда мне активируют карту?
04.06.2014

# наталья2014-06-18 14:25:08
Сомневаюсь, что это бывший сотрудник пишет, данную ситуацию читала на Банки.ру. За три месяца работы нереально знать все, так что вы Евгений не можете оценивать работу девушек.