Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Расположение, близко от дома и от метро

Прошла собеседование на менеджера по персоналу. Сказали, что ждут моего решения. Позвонила, согласилась. Потом прошла практику, опять сказали, что ждут моего решения. Перезвонила, согласилась. Ответили, что чуть позже перезвонят и скажут, когда выходить. Написала заявление об уходе на своей работы, а от Тайги звонка так и не поступило. Потом сама позвонила, так меня даже не вспомнили! Сказали, что у них много таких, найдут анкету и перезвонят, скажут, что делать. Конечно мне не перезвонили! Хорошо, что я смогла отозвать свое заявление с работы, так бы вообще без работы осталась. Видимо, менеджер Валентина не справляется с объемом своих обязанностей, вот и вызывает так на практику людей, чтобы частично за нее выполняли работу. Поэтому и дает понять, что человек подходит и его берут.

# Доброжелательный аноним2015-01-14 11:31:25
Та еще конторка,:начиная от директора ИВ и заканчивая охранниками. Зарплата черная, и с задержкой постоянно. Как-то охранники штурмом бухгалтерию брали, чтобы ее получить.
Текучка в конторе страшной силы. Еще и эти поэтапные собеседования, ей Богу, одно представление!
В защиту отдела персонала могу сказать, что девушки, возможно, такие невнимательные из-за постоянного потока соискателей.
А ИВ совет: научитесь уважать людей.
У меня все.
# катя2014-07-28 18:45:14
согласна с дарьей. сомнительная контора, девушка с ОК нервная, несвязно изъясняется. и повысить квалификацию нужно ей .
# Кирилл2014-07-19 16:38:39
Поддерживаю Дарью! Мурыжат и тратят зря чужое время. Приходил на собеседование на начальника охраны, потом 20 раз перезванивал, чтобы узнать результаты собеседования. Ни да ни нет не говорят, ждешь как дурак месяц.
# ООО "ОО Тайга"2014-06-09 12:51:02
Уважаемая Дарья!
Ознакомились с Вашим отзывом.
Должность "Менеджер по персоналу" закрывается в нашей компании на конкурсной основе. Практическая часть не дает гарантии на трудоустройство. Предлагаю повысить навыки проведения интервью, и мы будем готовы рассмотреть вашу кандидатуру вновь.
С уважением, Руководитель отдела персонала
Валентина Александровна.