Отзыв о компании ЭКСПАТЕЛ
Добавлен: 14:09 04.06.2014
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  ООО Экспател - молодая развивающаяся инжиниринговая компания. Она создана на базе технического департамента компании YOTA и располагает большим техническим потенциалом. Мы занимаемся проектированием, строительством и эксплуатацией базовых станций для организации 4G Интернета. Коллективом компании накоплен большой опыт работы в области строительства объектов связи от аренды площадки под строительство до обеспечения устойчивого сигнала. И хотя пока в штате компании насчитывается не более 250 человек. Сегодня наша компания состоит из технической дирекции, основной костяк которой полностью сформирован, и административно-управленческих отделов, испытывающих острую нехватку персонала.

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Рядовые сотрудники, очень хорошие люди (те что еще живы и не нашли пока другую работу)

Ну не первая и не последняя компания размещает о себе только хорошее и удаляет плохое. В сети всё-равно всё остается, если на всех сайтах удалять отзывы разориться можно, но ГД Экспатела человек не бедный, судя по статьям про него, денег хватит надолго и на многих Тащиевых, Овсянниковых, Котельниковых и многих других подхалимов, лизоблюдов и прихлебателей хватит - см статью "Загадочные миллиардеры" http://www.russianireland.com/index.php/home/news-mainmenu/crime/7395-2013-08-27-07-49-02