Отзыв о компании Такси Он Тайм
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bytaxi.ru
Эл. почта: info89647191199@gmail.com
Телефоны: +7(495)777-33-34

Описание деятельности:  Компания такси, обеспечивает водителей на своих машинах лицензиями на такси и работой.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сказать что просто наебали это ничего не сказать

Сплошной обман и наебалово... подключился через них к рбт, диспетчерской у этих клоунов нету, это не такси это просто три далбоеба водителям чужие заказы перепродают. Своих заказов нет, а самое интересное это игра из серии попробуй дозвонись. С деньгами и процентами само собой наебали ...процент за заказы обещают один на деле в полтора раза выше, вернуть деньги у этих далбоебов невозможно два месяца мозги ебли и каждый день динамили так на 7тр они меня кинули. Написал заявление в полицию надоело... Надеюсь прикроют этих мошенников Сейчас в нормальном такси работаю, своих заказов вагон да еще и диспетчера всегда помогут.

# Евгений2015-07-14 17:44:00
Мужики не трать время у этих аферистов, работал там три месяца, повелся на рекламу и отзывы, теперь понимаю, что пишут они их сами.
# Илья2014-07-05 22:49:36
Антон, добрый день.
Чтобы нам разобраться в ситуации и подтвердить достоверность вашего отзыва сообщите ваш ID в приложении.
То, что ваш отзыв не является подлинным говорят следующие факторы:
1. У нас круглосуточная диспетчерская служба, 2 оператора одновременно на линии + сотрудники офиса также отвечают на телефонные звонки.
2. Свои заказы мы подключаем только после того, как водитель проходит испытательный срок на чужих заказах. Это происходит в индивидуальном порядке после звонка сотрудника нашей компании.
3. Условия работы в РБТ подробно написаны на сайте, также есть кнопка "Демо-доступ к заказам", она позволяет вам ознакомиться с условиями работы до заключения договора.
4. Ни один водитель не имеет на счету более 4 тысяч рублей (баланс большинства от 500 до 1500 рублей), поэтому как Вас могли кинуть на 7 - для меня загадка. Возврат денег в течение двух недель по заявлению в офисе, и только на банковскую карточку человека, на которого открыт профиль в РБТ, данная информация содержится в публичной оферте (договор об оказании информационных услуг), которую вы акцептовали при регистрации. www.bytaxi.ru/oferta

Подскажите, пожалуйста, название такси, чтобы мне стало понятнее кем написан данный отзыв.