Отзыв о компании Полилог
Добавлен: 02:28 04.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  polylog.ru

Описание деятельности:  Консалтинговое агентство.

Дата увольнения: 2014

Приятный офис с красивым видом из окна

Компания "Полилог" напоминает не очень умную уличную торговку, старающуюся впихнуть что-то не заботясь о том, что она предлагает или делает, не заботясь о качестве продукта, о том, чтобы вызвать желание клиента работать с ней дальше и уж, конечно, о сотрудниках.
Если точнее, то компания "Полилог" очень старается выглядеть крутой и перспективной компанией с большими амбициями и проектами, но на деле в ней Вы столкнетесь с непрофессионализмом и скотским отношением к Вам как к работнику. Текучка в компании страшная. За месяц может уволиться 5-6% штата всей компани - это обычное дело. Новичкам постоянный поиск и набор новых сотрудников преподносят как расширение штата компании. На самом деле в компании "Полилог" как на зоне или в армии: есть руководители, а все остальные - менеджеры, отношение к которым как к скотине, на которой пашут, пока не издохнет. Никаких оплачиваемых сверхурочных, хотя из-за ошибок руководителей задерживаются почти все часами и практически каждый день. Скорее Вас уволят, чем согласятся повысить Вам зарплату, которую, кстати, платят в конвертах. Социальный пакет?- нет, о таком в компании даже не слышали.
О нечистоплотных способах ведения дел вообще не хочу даже продолжать.
Понравилась у них вакансия - можете идти перекантоваться на пару месяцев, заодно убедитесь в верности сказанного выше.

# Евгения2014-10-01 23:20:55
Уважаемый аноним, спасибо Вам за Ваш комментарий.

Мое мнение, для того, чтобы человек понял его это работа или нет, установлен испытательный срок, который длится 3 месяца. Работодатель, который будет заинтересован в профессионализме соискателя, на собеседовании поймет причину ухода, даже если человек будет в трудовой оформлен всего 2 недели (все мы люди, живем методом проб и ошибок, бывает и такое - не сработались), и вопросов возникнет гораздо меньше, чем спустя 6 мес.

Сотрудники оформляются с 1 рабочего дня, официально, по ТК РФ.

Если у Вас аноним, остались еще вопросы, то можете написать мне на эл.адрес hr@polylog.ru, а не скрываться под анонимностью. С наилучшими пожеланиями, Евгения.
# Аноним2014-09-30 22:55:57
Евгения (если вам зовут действительно так), сразу видно непрофессионализм и скромный опыт работы.
Как правило, чтобы не испортить трудовую книжку люди вынуждены работать от 6 месяцев до 1 года. В противном случае, всегда возникают вопросы: почему такой маленький срок на предыдущем месте работы. Поиск другой работы затрудняется.
Если вы скажите мне, что сотрудник за полгода работы не был оформлен в соответствии с ТК, то у ряда госорганов тут же появятся вопросы к компании.

Прежде чем "открывать рот" - включайте голову.
А данная "контора" и правда отвратительна.
# Евгения2014-07-10 18:43:18
Юлия, благодарю! Прошу прощения за опечатку.
# Юлия2014-07-02 20:21:50
Евгения, переконтоваться пишется через букву "а" - перекантоваться
# Евгения2014-06-20 15:59:10
Интересно то, что человек в такой "плохой" компании проработал как минимум полгода (Дата начала работы: 2013 г.)! И все же, тем, кто читает отзывы перед собеседованием, скажу - ни один работодатель не будет в вас заинтересован, пока вы сами не будете заинтересованы в своей работе.

Так вот, если вы амбициозный человек, то вы вырастите в компании "Полилог" и в этом вам помогут ваши же наставники-руководители, а если вы идете, как сказано выше "переконтоваться", то вам не к нам!