Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 01:59 04.06.2014
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: Анонимно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Прочитала отзывы по данному агентству, в частности - негативные про работу консультанта Екатерины Самбуловой. Хотелось прокомментировать - успешно сотрудничала по вакансии с Екатериной в течение месяца со стороны соискателя, ни с каким некорректным поведением или непрофессионализмом не сталкивалась. Консультант отлично знает вакансию, с которой работает - может внятно и детально рассказать о функционале, о структуре компании, грамотно "продать" позицию и заинтересовать кандидата. Работала со многими кадровыми - и знаю, что бывает совсем по-другому:) Оперативно и корректно решает возникающие вопросы, абсолютно адекватное поведение во время встреч и переговоров. На мой взгляд, отзывы о "хамстве" данного сотрудника - необъективны.

не обнаружено

# Самбулова лжет!2015-04-23 03:32:02
Последний комментарий лишь подтвердил то, что Екатерина Самбулова - лживая, безответственная непрофессиональная сотрудница, которой на соискателей плевать с высокой колокольни.
# Про Екатерину Самбулову2015-04-07 18:33:30
Очен странная ситуация с менеджером Екатериной Самбуловой. Читаю здесь столько негативных отзывов о ней. При этом аналогичного впечатления по итогам длительного общения с ней не сложилось. Казалась очень внимательной и учтивой девушкой.
Но вот по вопросу вакансии впечатление иное. Долго тянула резину. Ответа от компании якобы все нет... прошло несколько недель. Потом еще и еще... А потом Екатерина сказала, что уходит в отпуск. И по вопросам вакансии сможет ответить ее коллега.
Та тут же сказала, что на эту должность взяли другого кандидата. Ну ок. Бывает.
При этом звоню в офис на общий телефон, прошу позвать Екатерину.... и... о чудо! Ее приглашают к телефону! Прямо из отпуска что ли?
Очень странное поведение. По-моему, говорить людям нет так же входит в обязанности рекрутеров. И это надо уметь делать.
Что самое смешное, интересующая меня вакансия сегодня снова появилась у компании Бигл, как новая открывшаяся.
Или карьера того, кого вчера взяли на эту должность, уже сегодня стремительно завершилась?))))
Ребят, ну не тратьте тогда время кандидатов. Да-да, нет-нет - и все будут довольны.
# Светлана сидит в соц.сети Secret!2014-08-06 04:10:57
Светлана, так вот вы где своему хамству учитесь, в рабочее время сидите в упомянутой вами соц.сети Secret, все с вами понятно! А кандидаты не злые, а всего лишь делятся фактами о злых, непрофессиональных рекрутерах и шарашкиных конторах. Правда глаза колет?
# Светлана2014-07-31 14:46:37
какие же все-таки бывают злые кандидаты...
Мне кажется, "верх достоинства", бежать на всевозможные сайты и поливать грязью людей, не стесняясь в выражениях.
Ну поздравляю Вас, уважаемое Анонимно), что нашли, наконец, находящую площадку для самовыражения!
Попробуйте еще зарегистрироваться в соцсети Secret - там таких как вы полно, которые, пользуясь анонимностью, поливают всех и вся г-ном и соревнуются в совершенном владении русским матерным))
# Позор "рекрутерам" Бигл2014-06-19 15:19:58
Позор Екатерине Самбуловой и агентству Бигл, что пригрел у себя таких бездарных рекрутеришек. "Рекрутеры всего лишь дают вам возможность" - это какое самомнение надо иметь и как упиваться мнимой властью над соискателем, чтобы выдать такой перл... Позор "рекрутерам" Бигл!
# Оксана2014-06-12 13:18:52
С отзывом полностью согласна, с комментарием ниже - категорически нет.

Интересно, кому же Екатерина Самбулова так перешла дорогу, что ее до сих пор необоснованно поливают грязью? Если Вы, раздраженный соискатель, не смогли пройти собеседование в компании, вакансию в которой Вам озвучила Екатерина - это Ваша вина и Ваш позор, не надо перекладывать их на консультанта! Рекрутеры всего лишь дают Вам возможность, не смогли ею воспользоваться - какие могут быть претензии?
# Сама себя не похвалишь...2014-06-04 04:24:42
Ну да, сама себя не похвалишь...Екатерина Самбулова, кончайте тут отмывать свою напрочь запятнанную репутацию и займитесь-ка лучше самообразованием и повышением своего профессионального и нравственного уровня. Ведь все, что о вас пишут и говорят соискатели - истинная правда, вы - полный нуль и как человек, и как профи. И как вас такую держат в конторе...Впрочем, какая контора, такие и сотрудники.