Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 00:51 04.06.2014
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Стабильный мизерный доход.
Работа из дома
Работа в истор. центре
Нашел пару хороших знакомых в компании

Огромная нагрузка ,в других колл центрах будет Ready(когда нет звонков, и считается рабочим временем)
Ужасное оснащение раб мест грязно, гарнитуры тоже, можно подхватить что нибудь.Поэтому и перевелся на дом.
Никаких перспектив если не лижешь зад, и не ходишь покурить чтобы "подружится"
Огромная текучка как среди операторов и так и старших многие норм ведущие ушли, пришли непонятно кто.
"Спасибо" начальнице отдела кадров Елене за зажатые 3 тыщи рублей материалки онкологическому больному (мотивируя прогулами). Хотя это и подчеркивает уровень компании. Думаю может в суд подать что я стал инвалидом из-за огромной нагрузки. Но скорее всего дело бесперстивняк.
Насчет хамок старших возможно, но это как себя поставишь. Я не позволял на себя даже голос чучуть поднять.
Так что если денег нет, а кушать охото идите сюда, это лучше чем работать в салонах связи стоя на ногах. Но на что_то долгое не стоит расчитывать быстро "выгоришь" а про 20-25 не верьте . Максимум заработаете 10—12 и то это будет на износ, а чтобы , 20 заработать наверно свехнешься быстрее. Хотя сейчас зп в час 100 раньше было 79 неплохая прибавка (новый директор постарлся, жаль я не получил по новой ставке, а может и к лучшему. Сейчас восст здоровье и точно в коллцентры больше никогда не пойду

# Толик Нефамильничай2014-08-20 14:42:14
Стабильный мизерный доход)))