Отзыв о компании Информационный центр "Все Решено"
Добавлен: 00:14 04.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vseresheno.in.ua
Эл. почта: slygba911@gmail.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Луцк, Львов, Одесса, Харьков, Чернигов
Телефоны: (097) 147-22-99

Описание деятельности:  Авторское написание студенческих работ на заказ.

Дата увольнения: 2014

НЕТ

Заказывала у них дипломную работу, заплатила 1500 грн. Работа была выполнена ужасна, не соответствовала теме. Когда попросила переделать, долго они меня игнорировали, на звонки не отвечали, после недели сообщений они мне наконец то ответили. И начались всякие отмазки, автор в командировке, работа у нас хорошая и т.д. После бурной переписке они согласились переделать, когда скинула требования, повторилась та же история жёсткий игнор. На эту удочку попалась не только я и мои две знакомые, с которыми получилась та же история, только на их сообщения они так и не ответили. Таким образом получилось что я написала сама работу за 1500. Это полное кидалово. А квалифицированные преподователи - это полный развод. Они даже сами и не видят кто им пишет работы. Как только деньги получают, перестают отвечать, а если ты задерживаешься с оплатой пишут тебе каждый день. Мой вам совет, не заказывайте у этих людей, если не хотите потом иметь проблемы.

# Все Решено2014-06-04 13:03:10
Ув. Ирина (Аноним)
Зачем вы пишите отзыв, который не соответствует действительности?
Вы заказывали у нас работу, мы ее выполнили. Оплату от вас мы не могли получить больше месяца, т.к. ни на один наш звонок и ни на одно наше письмо вы просто не отвечали. Вы написали в замечаниях, что в работе присутствует плагиат, но на просьбу прислать ссылки на плагиат - прислали ссылки на электронные статьи и книги. В работе НЕТ ни одного заимствования из готовых рефератов, курсовых, дипломных работ.
Также хочется отметить, что мы не говорили, что ваш руководитель ничего не понимает. Повторимся, в работе плагиата нет. Использование электронных книг и научных статей, при наличии соответствующей ссылки на источник в списке литературы - не запрещено и не является плагиатом. Мы вносим бесплатно замечания до полной защиты, если они действительно обоснованные и не идут в разрез с первоначальными требованиями.