Отзыв о компании ГК "Авангард"
Добавлен: 23:50 03.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  stirka.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставка прачечного оборудования

Никнейм: panda (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не совсем понимаю людей, работающих в компании, и при этом пишущих подобные отзывы...Наверное, в данном случае стоит задуматься о собственных качествах-самоуважении, честности...Ну, из плюсов-зп, хороший повар, удобный офис. из так называемых минусов -да, работа в стрессе. Но, на мой взгляд, любые продажи связаны с сумасшедшей атмосферой. Эмоционален ли ген дир.? Безусловно. Доходило ли это до крайностей? -вопрос восприятия. Кто -то начинает плакать, если на него повышают голос-надо менять работу, в таком случае. Люди, умеющие и желающие продавать, найдутся всегда.Помимо этого, стоит задуматься, почему такой "монстр и самодур" построил достаточно успешный бизнес,ему его так называемые "странности" не мешают зарабатывать, но почему-то являются препятствием для работников по найму.

Я думаю, все минусы вытекают из отношения. К себе, к работе.Почему не любить то, чем ты занимаешься? Почему бы не стараться, не мотивироваться примером, не обучаться( хотя для этого компания предоставляет возможности.) Есть немало примеров сотрудников , к которым не предъявлялись претензии абсолютно. и это не "друзья директора на руководящих должностях", а обычные ребята, которые стараются что-то сделать, не тупят, и сосредоточены не на настроении директора, а на результатах своей работы.

# Альда2014-09-04 12:56:59
Это не нормкально, когда на тебя кричат, еще и с матоми. А Альберт любит это делать без повода, даже не разобравшись, виноват ли человек в конкретной ситуации. А если поймет, что человек ни при чем, то даже не извинится. Мол, скажи спасибо, что сразу не уволил. А он может это сделать легко, в один день, даже без косяков, просто, если кто-то настучит. Даже разбираться не будет. И да, есть сотрудники, которым от него никогда не попадало, но это те, кто с ним напрямую вообще не взаимодействуют.
# Аноним:)2014-07-11 16:27:17
Отзыв полный ГОН) Панда гонит... Панда, когда Вас обзывают матом, Вы радуетесь и начинаете работать быстрее и лучше, наверное) Тогда Вы огромная умница) Желаю Вам еще 100 лет проработать в Авангарде)
# ВасяВ2014-06-09 23:59:05
Да о чем вообще говорить, в данной компании полностью нарушается Трудовой Кодекс РФ. Надеюсь посадят вас всех скоро.
# panda2014-06-04 16:33:05
Странно, кому задерживают по 2 месяца зп конкретно?))Если вам хочется, чтобы вас в попу целовали при встече- отправляйтесь на поиски нового места работы)).Зачем сидеть там, где все не устраивает? А с учетом того, что посчитали отзыв от HR-еще и с логикой проблемы)
# непанда2014-06-04 15:08:29
Очевидно HR пишет. Сразу видно.

Посмотрите на оценки: социальный пакет и льготы 4 звезды? У нас зарплаты по 2 месяца задерживают и все платится в черную. А сколько раз отправляли в отпуск за свой счет? Какие 4 звезды? Уважение к сотрудникам 4 звезды? Пфа!