Отзыв о компании Строительная компания Софис-М
Добавлен: 23:48 03.06.2014
Другие названия: Гидрозо,Гидрозострой-из той же серии
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sofis-m.ru
Телефоны: +7 (495) 788-18-84 , +7 (495) 788-18-85 , +7 (495) 788-18-87

Описание деятельности:  Проектирование и строительство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2014

Не было! И с таким руководством не будет!!!

1.Зарплата: мало того что не большая, так и ее надо выбивать-что бы получить заработанные деньги приходилось звонить в офис на протяжении двух-трех недель. Подъезжать бесполезно-то одного нет, то другого, то третьего. Начальства много, но никто ни за что не отвечает и друг к другу отфутболивает.
2. Обещания-вы работайте, все будет хорошо, мы вам заплатим...потом...еще потом...еще раз потом...в конце недели...на следующей недели...и т.д.
3. Отношение к рабочим-как к свиньям-ты никто и звать тебя никак. Работали на одном объекте, задолжали за аренду туалетной кабинки, руководство от нее отказалось, у другой фирмы заказывать не стало. А то что на объекте живут работяги-никого не волнует!!!!Мы не платим-вы и есть-то не должны.
4. Отношение к работе-что бы на объекте кто то появился из руководства-постараемся найти время .Естественно этого времени никто не находит! Все вопросы решает прораб, даже те которые не в его компетенции и если что то не так то еще и огребешь по самое не балуйся.
В итоге-год потерян зря!!!Особая благодарность зам.ген. директору Аношко Владимиру Леонидовичу(ТАК пиздеть еще надо поучиться!), ген.директору Соболеву С. и выше стоящим татарам!!!!!! С этими людьми работать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!